Психология

Как вы считаете? (внутри)

Nurgul ***
в подобном много противоположностей) ) так что верны оба утверждения)) ) Рада Вам Натали))))
Елена Таскаева
Лучший ответ
Nurgul *** Я тоже, Елена.
склоняюсь к противоположностям.... больше жизненных примеров... у хороших девочек... нездоровая тяга к плохим мальчикам.. . как в законе сохранения ...они компенсируют отсутствие одной энергии ...другой.. .

Добрый день ) рада Вас видеть и слышать)
Nurgul *** Спасибо! Взаимно.
Подобное притягивает подобное, если подобное не против.
противоположности притягивают.. но для жизни комфортнее (лично мне) подобное...
мы восхищаемся тем, что нам близко.
значит подобное притягивает подобное )))
в жизни как в физике... плюс тянется к минусу и наоборот... ведь противоположность притятгивает своей новизной и неизвестностью))
думаю противоположности чаще сходятся чтобы дополнять друг друга
&&
& &
Подобное притягивает подобное - что человек ищет (иногда и подсознательно) , то и находит....
Nadya Bezpalzeva
Конечно, подобное притягивает подобное. Даже если на первый взгляд люди кажутся противоположностями, то одни сходны в чём-то главном для них - это их и притягивает.
Два "-" сожрут друг друга, два "+" растопчут в подъезде! Чаще сходятся противоположности. Причем противоположные качества должны быть взаимодополняющими.. . Только вот "+" и "-" -- не значит плохой человек и хороший человек.... так, например, легко уживутся физик и филолог, вспыльчивый и уравновешенный, холерик и флегматик, эмоциональный и рациональный)) . В такой семье никогда не будет скучно. И каждый день можно учиться чему-то новому друг у друга...
Алина