Психология
Как сдержать слезы?
Может у вас есть способ, чтобы сдержать слез... Подскажите. Я очень чувствительный человек и мне это мешает.
Можно постараться подумать о чём-нибудь другом.
Только поднять взор и посмотреть в небо.... У меня другого способа--нет....
а я не сдерживаю (особенно сильно чувствительна в полнолуние и ПМС, могу даже над ежиком в тумане рыдать)))) и что в этом такого плохого? кому мешает??))))
улыбнитесь я вас прошу!! !
пойдёмте послушаем Юлю на
ШанСоне!!! <(*:*)>
она интересная Мадам!!!
пойдёмте послушаем Юлю на
ШанСоне!!! <(*:*)>
она интересная Мадам!!!
Извините что не по вопросу но... .
Если сдерживать слезы во первых на тонком плане человеческого тела появляются искажение (разрушение) энергетических потоков, это за собой влечет падению духа, и развития сознания, а два это даже когда текут слезы то и зрение улучшается, и эмоциональное тело человека приходит в баланс, ну или сказать в гармонию с внешним миром.
Раз плачете значит это на то чтобы вырабатывать большие эмоции со стороны тонкого плана, и если будете сдерживаться то со временем еще больше будете нервничать и расстраиваться..
трудный вопрос... я вот тоже пытаюсь сдержаться, а слёзы сами как то катятся по щекам...
Их не надо сдерживать - это разрядка для организма в целом- выплеснется и легче станет
сходить к эндокринологу)
Кто -то сказал: "Нет более красивого (или приятного) лица - плачущего лица". Если есть причина, плачьте. Пусть просто слёзы катятся по щекам. Вы не чувствительный человек, а чувственный. Люди, которые умеют плакать - это хорошие, добрые и отзывчивые люди. Сами понаблюдайте, кто в основном плачет?
Я в таких случаях пытаюсь вызвать чувство ненависти (или презрения)
Понять, что до конца света еще далеко и подумать, что кому-то может быть еще хуже.
Это хорошо, что ты умеешь плакать :)
Значит у тебя доброе сердце :)
Но не впадай в истерику это влияет на нервную систему :)
Значит у тебя доброе сердце :)
Это же иногда так здорово от души поплакать в три ручья, пожалеть себя. Мы, женщины поэтому и живем дольше мужчин. Мы просто умеем плакать. А вы не замечали насколько потом становиться легче на душе? На все проблемы начинаешь смотреть другими глазами, они уже не кажутся такими беспросветными. А мужчины выплескивают свои эмоции в агрессии и алкоголе. Так уж лучше плакать (но лучше наедине)
Остановиться. Остановить мысли, движения, расслабить лицо. Дышать спокойно.