Ну и классно, если стало точно понятно, ГДЕ ОШИБСЯ!! ! Можно и нужно учиться всю свою жизнь... дорога покоряется ученикам, а на стоящим на месте.. .
Китайская пословица: исправленная ошибка - это НЕ ошибка.. .
90 % вообще самоанализом не напрягаются... и результат? ! В бардаке живем... причем не первое столетье :)))
ЕСЛИ знаешь свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, да еще сердца хватает признать то, что испортил.. .
СТУПАЙ С БОГОМ, СЫН МОЙ, ДЕЛАЙ ПРЕДНАЧЕРТАННОЕ СУДЬБОЙ... ПО СОВЕСТИ И РАЗУМЕНИЮ. (совершенно СЕРЬЕЗНО ШУЧУ :)))
=Придет нужная мысль и понимание ситуации= Бог не выдаст, свинья не съест (русская пословица) = :)))
Психология
отдаете СЕБЕ ОТЧЕТ-- в ЧЕМ?!на сег день....Я вот не оправдал своих предназначений-только испортил все.-признаю...
И кто же ВАм что предназначил? Кроме того, что бы жить? Как оно получится7
Отдаю себе отчет, что не не кого переложить предназначение...
Ничего Вы не испортили. Ваше предназнаение Вы узнаете намного позже. Если у меня что то е полчается . значит так нужно. я не могу прыгнуть Выше своей головы. Это от того. что друга потеряли. У меня тоже подругу убили в 1991 году. я знаю. что это такое. Она мне после этого приснилась и сказала. Посмотри. как нас с тобой изуродовали. Не знаю почему. Наверное глупа я была. Раны лечит время.
Я отдаю себе отчет в том, что нетак счастлива как могла бы быть, а предназначение.. . узнать его можно только когда исполнишь его
Зачем составлять отчёты.. . Скучно.. . =)) Веришь всё же?? ?
В предназначенность свою.. .
Ты - ЧЕЛОВЕК, а людям свойственно ошибаться и портить что-нибудь.. . Время от времени.. .

В предназначенность свою.. .

Вы задали этот вопрос, чтоб вас поутешали?...))) )
А я же не буду. . для разнообразия. Если считаете что не оправдал, так наверное и есть... хотя может быть минутное настроение.
Не поздно еще.. но очень трудно изменить жизнь так, чтоб успеть сделать то что вы МОЖЕТЕ и что вы ЗАДУМАЛИ. . по МАКСИМУМУ.. .
Кстати, эти Ответы отвлекают от выполнения предназначения. не кажется? ))...ну если конечно это не ваш единственный путь в жизни))
ладно, зачем далеко ходить. так и быть кайся тут, сын мой....)))))
... можно жить по-разному.. .
... жить.. . и спать.. .
... жить и НЕжитьЮ быть.. .
... жить.. . и хотеть НЕ жить.. .
---------------------------------------
... как здесь отчитываться?
... всё прахом пошло?
... всё не так?
...
----------------------------------------
... ты - живёшь будучи живым.. .
... не это ли главное... ?
... и.. .
ты - ЧЕЛОВЕК!
... жить.. . и спать.. .
... жить и НЕжитьЮ быть.. .
... жить.. . и хотеть НЕ жить.. .
---------------------------------------
... как здесь отчитываться?
... всё прахом пошло?
... всё не так?
...
... ты - живёшь будучи живым.. .
... не это ли главное... ?
... и.. .
ты - ЧЕЛОВЕК!
Невозможно не оправдать своего предназначения, но его можно не знать.