И плохо, и скучно, и развиваться перестал. Стопроцентная предсказуемость это - кризис .
Надо занять человека чем-то необычным, или сделать перерывчик в отношениях.
Психология
А если знаешь человека на все 100% - это хорошо или плохо?
Хорошо знать - хорошо. А если его по-настоящему любишь, то даже и не скучно.
если знаешь так хорошо одного то знаешь всех. приступай к изучению остального мира
это значит, что даже его развитие вполне возможно предсказать. По моему, предсказуемость это просто прекрасно))
это плохо однозначенно. . в человеке что то должно быть тайно тогда интерес будет
Невозможно знать КОГО-ТО на все 100... Человек САМ СЕБЯ настолько не знает, не то что кого-то... Задай себе встречный вопрос: а не скучно ли становится ЕМУ с тобой?...
Всегда говорю такие слова - люди меняются) И понятие - знаю человека - поменял - на чувствую суть человека.. . Знать человека невозможно, но чувствовать его можно) Удачи)))
Ну, невозможно знать человека на все 100% !!!
Это иллюзия. Человека нельзя узнать на 100%.
Галина Мишустина
Согласна, но не на все 100, но очень хорошо. Так хорошо это или нет?
Это хорошо. Мы знаем людей ровно на столько на сколько знаем самих себя. Прежде чем сказать что мы знаем кого-то, мы смотрим в себя и находим в своем опыте сходства с жизнью другого человека. Если мы понимаем других полностью, то значит и себя тоже. Понимание никогда не будет 100% т. к. развитие не конечно. По этому скучно не будет никогда. Но, если не выходить за рамки вопроса, то конечно, когда узнаешь все, тогда интерес пропадает. Но при этом может меняться отношение к человеку, независимо от того как ты его знаешь. Отношения ведь не исчерпаемы одним лишь любопытством...
мы даже сами себя не можем знать на все 100%
Это не человек, а одноклеточное.
плохо, нельзя знать на все сто, плохо раз ты в этом заблуждаешся
так не бывает