Психология
Что делать если прошлого не вершнешь, и есть разочарование в жизни?
прошлого нет будущее не наступило реально только настоящее
Резко поменять свою жизнь, внести в неё новые краски. Так бывает со всеми и не один раз в течении жизни.
Верни себе хотя бы будущее...
остаются маленькие радости.. . я много лет жил прошлой любовью.. . да, тогда я жил.. . а не существовал как сейчас, и всё же.. . постепенно вернётся.. . лес.. . солнышко.. . море.. . музыка
Однозначно, жить дальше и радоваться жизни, ведь Жизнь хороша, если не "жить" прошлым и тем более, не думать о будущем...)
Пусть остаётся в памяти, надо жить настоящим и будущим. А разочарования приходящее и уходящее. Такова Жизнь.
Поблагодарить это прошлое, как если бы это был Ваш друг и отпустить без сожаления, пусть оно живёт свободно от Вас и постараться сделать выводы из случившегося, почему это произошло. Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться.
и слава богу что не вернёшь!
надо просто жить дальше, здесь и сейчас вот что реально
Верить, что лучшее впереди...
начать с чистого листа... поставить новы цели... изменить жизнь... именно такие периоды-это повороты жизни. поменяй свою жизнь, взгляды, или просто проанализируй, чтоб больше так не ошибаться
нужно жить настоящим - здесь и сейчас! В этом и есть счастье!! ! Не исключено, что спустя время, Вы будете жалеть о сегодняшнем дне!