Психология

Когда вокруг всё иначе, а твоя жизнь внутри тебя....как совместить?

Твой внутренняя жизнь, может разбудить вокруг тебя настоящего жизни и многого изменить, если ты сам отпустишь наружу всё...
Поверь меня, редко когда наши желаемого совпадает нашими получаемого. .
Посмотри, у кого прямые волосы, мечтает о волнистых волосах.. у кого кудрявые волосы, то мечтает о прямых волосах. . Понимаешь, везде всё лучше, где нас нету. .
Как совместить всё это, чтобы было гармонии, я скажу. .
Никогда не торопись- всё придёт ни раньше и ни поздно, а в своё время.

Не желай многого-всё равно будешь получать не много, не мало, а ровно.
Мы все так и живём.. то что в внутри нас, не совпадает тем, что снаружи. . Но мы живём, ибо это ЖИЗНЬ. .Как хорошо, что есть
возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их
открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже
полюбить!
Как хорошо, что можно встать и потянуться!
Как хорошо, что ноги
есть, чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать,
встречаться, что-нибудь найти!
Как хорошо, что можно с другом
пообщаться!
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что
шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!
Как
хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
Как хорошо, что ноты есть, и можно
петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею
лететь!
Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
Как хорошо, что с ними
можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны
зажигать!
Анна Агеева
Лучший ответ
Елена Семибратова вот только я ниииииикак не пойму хоть убейте-зачем вы всё время слова каверкаете, у вас ведь с русским всё в порядке
нужон "медиум", который поможет тебе интегрироваться в жизнь обратно )) главное не ошибиться с посредником, а то останешься в себе еще на очень долго. Но эт тоже в принципе, не так и плохо.
Может просто подождать, обязательно появится тот, кто полностью будет понимать и тогда вокруг тоже станет, как и внутри...
Дана Байконур
Если внутри мир, то вокруг то же мир.
Elena Mytryk
" Когда вы соедените всебе внешнее и внутренее, левое и правое, верх и низ, высоеденитесь с Богом"Считают чтоэтослов Иисуса Христа.
Это Я )))))))
Несовпадение внутреннего мира с внешним - всегда конфликт. Надо постараться найти во внешнем мире то, что имеется во внутреннем и не вызывает негатива. Это будет началом решения проблем!
Larisa Safonova
Такого не бывает, уж извините. окружающий мир - это всегда зеркало внутренних переживаний, мыслей, представлений, верований и эмоций. так что на зеркало не стоит обращать внимание, лучше с любовью реорганизовать то, что внутри.
* Litvinenko *
Она же внутри, как внутренности совместить с внешним миром?