Психология
почему тело так безобразно?
и несовершенно
потому что состарилось...
Анна Логинова
дети прекрасны
хватит пить пиво
Анна Логинова
пиво не пью
А почему вы так решили ?
Анна Логинова
ну потому...
по виду и по действиям
Смотря у кого.
Полюби его таким какое оно есть и сразу станет лучше.
Анна Логинова
не могу
А почему коровы нелетают...?
Что естественно, то не безобразно.
Анна Логинова
наоборот
Есть надо меньше, а двигаться больше... и хорош спать....))
смотря с какой стороны посмотреть и какой свет падает! если правильно все сделать, то может быть и нечего!
Потому что требует противоположного пола для целостности. *)
Анна Логинова
тело итак целостно
Усовершенствуйте, все же в Ваших руках
Вы нашли где - то совершеннного такого человека во всех отношениях? ? так что по сравнению вы аж несовершенны.
Везёт. ну так вперёд. Зарядку завтра.
Главное - это желание свершенствоваться .Было бы и всё будет поди.
Везёт. ну так вперёд. Зарядку завтра.
радиация... эт всё радиация
Смотря чьё тело. У кого-то безобразно, а у кого-то прекрасно. А вообще, над телом надо работать, чтобы выглядеть красиво.
почему ?? если за ним хорошо ухаживать, оно будет очень даже ни чего =)))))))
вопрос в том что считать совершенством тогда! ! задумайтесь а что для вас совершенство?
закон контраста.. . я некрасив на этом фоне, но если реку переплыть и в лес войти, где только пони.. . почти скакун.. . скакун почти.. . в математическую школу зайдя я чувствую изгиб и дрожь в коленках, ибо олух.. . и умственный не очень ВИП.. . но выбирая привиреду себе в любовницы пойму, что гдеб я был и где б я не был, я вовсе не такой амур.. . и потому ища попроще на равных с ними колготюсь.. . задорно отряхая в роще, им спины с попами.. . баюсь я показаться неуместным. советом, но лови совет - ищи друзей по взглядам лестным и "НЕТом" отвечай на "нет"
ничего не безобразно, а какое оно должно быть?