А разве доказано обратное?
Кто желает научится пользоваться этим, добро пожаловать ко мне, научу.
Кому нужны доказательства, может продолжать их поиск.
Психология
доказана ли теория о том, что мысль материальна?
Мысль не может быть материальна по определению.)) Иначе ее можно было бы трогать и пробовать на вкус.) )
Это популярное изречение неверно. Материальна не мысль. Материальны наши действия, которые следуют после наших мыслей (у тех, кто сначала думает, а потом действует) ) ).
Т. е. наши мысли материализуются... И от того, какие мысли мы думаем, зависит наше будущее (материальное и духовное).. .
Вопрос стоит, примерно так: - "Так что же все таки есть Материя? "
Пока ответа нет - мысль тоже материя!
При внимательном к себе отношении, можете заметить это на собственном опыте.
теоретически.
Мысль энергчина, подтверждение энергии мысли - явление телекинеза. А энергия источником излучения которой послужила мысль вечна (1-ый з-н термодинамики) .
Энергия способна менять форму, например проявиться в материальном отношении.
Закон о котором я тут заявил и явление телекинеза конечно давным давно доказаны.
Раз Вы задаете вопросы, значит Вы - есть!
А вы не замечали, стоит о ком то подумать, как он на тебе или звонит или навстречу тебе идёт:))))))
Да, доказана, мной и для меня.
Для себя доказал, и мне этого хватает.
Мысль всегда, что-то порождает (материю, энергию и т. д. )
Например мысль Галилея породила телескоп а мысль Энштейна породила энергию атома... .
Но ни энергия ни материя не может породить МЫСЛЬ!
Дальше сама))))))) ) Удачи.
очень интересный вопрос, я кстати тоже этим интересуюсь. Смотрела фильм секрет и т, д, , но почему-то даже если и думаю о хорошем что-то не все так складывается))))))