Психология

какую дать себе установку чтобы похудеть?

Altinay Junusova
Кушай спокойно, не спеша, прислушиваясь к своим ощущениям, как только почувствовала, что наелась - тарелку в сторону, сколько бы на ней не оставалось. Ну и кушать естественно малокалорийное. :-)
Александра Шимоткина
Лучший ответ
влюбится трахаться до бессознательного состояния и ничего не есть только воду пить. за неделю вдвое.
Просто сказать устами своими похудеть и не есть. если не голодны. Удачи.
Галина Гофман
Соблюдать посты.
Влюбится Вам надо, тогда появится желание понравится. А от сюда и желание похудеть.
совет доброй Волшебницы + аффирмации
Лучше дайте себе установку, что вы и так красивая - это и вреда здоровью не нанесёт и повысит вашу самооценку.
Евгения Герлах
меньше надо есть, есть меньше надо. :)))) вот так целый день себе твердите. :))))
С каждым днем я становлюсь стройнее и красивее. Я люблю свое стройное тело!
Ну если речь об установках, то вы спешите. Сначала станьте самим собой ( придется отмести эго в сторону) , пройдите стадию наблюдающего, затем санкционирующего (есть еще две, но первых двух для "установки" достаточно) , вот тогда давайте установку на похудение и радуйтесь результату.
"Я похудею! Я точно похудею. а когда я похудею, все будут оборачиваться мне вслед и кричать "вау! какая красотка! "". ну еще конечно надо повешать на холодильник фотографии жирной тетки и красивой худенькой девушки. типа стимул)
никаких установок!! ! просто после 18:00 никакой еды ...результат поразительный !!!
установку то что у меня очень сильная сила воли я смогу то что запланирую и буду ето делать каждый день через нехочу. Мне хватает отказаться от хлеба и заменить сахар на безкалорииный сахарозаменитель во всех напитках+ никаких конфет