Психология
Тут есть психологи? Или просто люди, хорошо разбирающиеся в людях?
Я знаю, что читать личное не хорошо, но у подруги нашла один текст про неё саму. Интересно ваше мнение о её состоянии, о ней, как о человеке, о её характере. Лично я мало что поняла. Если согласитесь, отправлю вам на почту.
Прикольно, вы не только прочитали её письмо, но ещё собираетесь россылать его незнакомым людям. Спасибо вам за это точно не скажут =)))
Вообще-то интереснее девушка узнать про Вас... эт с чего вы решили, что имеете право решать и думать за других. Коли падруга важна для Вас просто поговорите с ней.... нужно поддержите... считаете, что неправа... -разубедите. А своим нунешним заделом Вы её потеряете - без вариантов. Она Вашу заботу как предательство расценит. Уж лучше выведите её на улицу и разденьте догола... -ей не так обидно будет.
Присылайте. лучше если фото листа, что бы подчерк было видно.
Не стоит читать чужие письма...
Я не совсем поняла ситуацию: компрометирующий текст (давайте называть вещи прямо) нашла подруга Вашей девушки. И Вы хотите без ведома дорогого Вам человека послать информацию о ней неизвестно кому и получить неизветстно какую интерпретацию, которая может оказаться полноЙ лажой. Вы думаете, что сохраните после этого предательского поступка прежние отношения с ней?
Если реально хотите помочь ей, поговорите с ней прямо. И вместе сходите к психологу, психотерапевту.
А вы уверены, что хотите знать, что-то такое о своей подруге, во что она сама нежелает вас посвящать? Меньше знаешь крепче спишь!
ну согласен О_о
помогать даже близким людям надо осторожно, что бы это не выглядело как предательство
и решение, что ситуация неадекватна, и ей нужна помощь - она должна принять сама