Психология
Что со мной происходит и когда это закончится?Что это?Что делать?
Просыпаюсь, а мне ничего не хочется делать, мне грустно и подавленное настроение.Всё раздражает и всё кажется невозможным. Мама уезджает на День Рождение к бабушке. Меня зовёт с собой, но я не хочу - говорю ей "там делать нечего". А если останусь дома - то думаю - опять сидеть одному весь день - скучно.Хочу поиграть, посмотреть киношку, послушать музон на своём ПК - а он со сбоем видеокарты и его опасно включать. Вчера включил - ничего не было, но я его боюсь. Я люблю свой старый ПК, который лежит в шкафу.
Это называется депрессия. Съезди на День Рождение, отвлекись, развейся, станет лучше)))
Вообще-то стрельцы народ веселый: )
А бабушку зря не поздравил с Днем рождения, наши бабушки - это наше национальное достояние :)
Каждый человек отвечает за свои чувства и поведение, он может их изменить по выбору или по желанию – если захочет. Я тебе уже говорил, займись спортом.
Назгуль Кадинова
Каким спортом, если у меня Признаки Аномального Развития Желчногом Пузыря, Д.Ж.В.П?
4уваг вазлюби свой старый ПК ишо сильнее и криативнее
Это депрессия. Хотя я, например, не знаю, что такое "скучно". Вот никогда не скучал. А это потому, что всегда находил чем заняться. А у Вас депрессия от длительного сидения дома, скорее всего за компом. У Вас уже к компу и отношение.. . люблю, не люблю. Как можно любить железяку, которая лежит в шкафу? Перестаньте себя жалеть и займитесь чем-нибудь. Рыбалка, велосипед, шашлык. Водки выпейте с друзьями, в конце-концов. . или пива. Чем дольше сидите без движения - тем сильнее депрессия. И заметьте, никто Вас шевелить не будет, потому, что Вы такой нудный никому не нужны. Поэтому Вы самостоятельно должны себя расшевелить. Через "нихочу", через "не интересно". Прямо сейчас, встал и пошел куда нибудь. Даже не думая куда. Просто на улицу. Там придумается.
Ответ прост.
Подсобирайте немного "ценных бумажек".
И обновите свой "Олд" комп.
:)
Подсобирайте немного "ценных бумажек".
И обновите свой "Олд" комп.
:)
А всё от того, что рекламу не слушаем. У тебя все признаки недостатка йода в организме. (Цитата из мед. справочника: "у взрослых недостаточная функция щитовидной железы вследствие дефицита йода проявляется также снижением интеллекта, жизненного тонуса, трудоспособности"). Купи витаминов, прими 2-3 курса по инструкции и всё как рукой снимет. Снова появится интерес к жизни, а от апатии не останется и следа
А Meta прав. Вот шахматам Ваш пузырь совсем не помеха. А еще можно пойти поработать. Или помочь матери убрать квартиру. Мама похоже Вас одна воспитывает? Прикиньте, сударь, как ей тяжело видеть, чте ее дорогое чадо ничего не хочет, никого не любит. Хватит жалеть себя. Идите работать санитаром в лепрозорий или хирургию. Мне в сове время помогло. А отговорки типа нет квалификации и пр. не принимаются. Туда возьмут любого желающего. Слишком тяжелый и выматывающий душу труд Вам пойдет только на пользу. Поможет понять, что душа все-таки есть, а заодно и узнать где она у Вас живет. Удачи в поисках!
А ты не думал что с девушками не зря встречаются?
попробуй пойти погулять, но не в виртуальном мире, а на самом деле.. .
может ты девушку там встретишь, которую полюбишь....