Психология
Можно ли верить пьяному мужчине?
т.е в надежность и достоверность его слов
Конечно стоит! Если пьяный мужик сказал - люблю женюсь, то всё, его слово крепче легированной стали!
Можно верить и пьяному мужчине.
Вопрос в другом: а, нужно ли??!!
трезвому знача можа, а ентому нельзя? )))))))) енто, трезвому ваще малость верить нельзя )))))) читрость работает у него в тот момент, а вот под шафе ))) он чист как слеза младенца )))
конечно можа ))) че нельзя то )))) ...тока на утро надо малость его об ентом еще разок спросить или на следующий день ))) то че шло типа за правду )))
Конечно.
Вообще-то, чтобы узнать человека нужно с ним пожить или поработать.
А есть экспресс-тест - напоить его. Бутылка открывает человека с донышка.
Верить надо всегда!
Да, если он дошел до состояния Есенина, Булгакова, Маяковского. Уже не говорю о Пушкине и Лермонтове. Шекспир вообще свихнулся, когда задал вопрос: "Что может быть выше сил Любви? ".
Никогда...
Если трезвому верите, то ему же и пьяному можно верить, но со скидочкой.
Нельзя как и пьяной женщине, если он уверяет вас в чём-то и при этом нервничает. Правду говорят всегда спойкойно. И не важно в каком вы состоянии...
Очень часто именно в таком состоянии говорят правду....
Пьяным человека можно назвать лишь в одном случае - когда он не соображает что делает (в т. ч. говорит) .
Вывод напрашивается сам.
Нужно!
Можно если его слова будут подтверждены утром, когда трезвый будет -)
можно, только если верить выражению что у трезвого на уме, то у пьяного на языке .
...верь всему что он скажет...
Лучше не стоит....))
Однозначно НЕТ!
Истина в вине. в каждом выпитом стакане правда.
,,зависти от степени его опьянения,, , вдруг это для храбрости,,