Психология

Чем объяснить фанатизм малолетних девочек к группе ранетки? Переходным возрастом? Прыщами? ЧЕМ???

Анжелика ....
Вы сами ответили на свой вопрос.:)
Гульнар Кадырова
Лучший ответ
Нам не дано понять современную попсу - она делается для другого поколения.
На ТВ постоянно толкается мысль, что они такое же, как и их почитательницы, и поднялись снизу без проблем.. . Чувство стадности срабатывает на раз ((( Очень надеюсь, что дочка вырастет не такой...
Ваку-умом в го-лове...: -)))
Nadeshda Stromberger
Меня дочь на их концерт затащила....)))))) )
Ну все ж лучше чем если бы увлекалась "Ласковым маем)))
Даже 1 апреля эта группа - г***о. =)
Да это просто хорошая пиар-компания. Помню как группу Фабрику раскручивали тоже самое.
Яна Мун
с девочками такое бывает. иногда они выбирают в качестве эталонов своих подружек, в данном случае группу ранетки. иногда им это кажется лесбийской любовью, которая скоро проходит. им нужен кто-то на кого равняться, к чему стремиться.
Катюха Aka Devil _
Физиологией человека . Мы все стремимся поклоняться кому-то Богу, Высшим силам, футбольному клубу ...а у малолеток это желание принемает вот такие формы
Лана Лана
"Фанатизм объясняется прыщами" - Василий, сильно сказано ))))))))))
Прыщей у малолеток почти не бывает. Да и в переходном возрасте страдают, в основном, мальчики. А насчет Ранеток.. . Это может быть любая другая группа.
Желанием родителей.
тож не врубаюсь.... чё нашли в них.... шняга-шнягой
Обязательный этап становления психики. Какая именно группа - не важно, главное кумиры, подражание, эталон. Пусть пока неправильный, позже придёт понимание. По крайней мере должно прийти.... Ну а к кому не придёт.... извиняйте.
А что, фанатки по Токио Хотэл лучше? ? Пусть уж наших смотрят!
Хотят видеть себя ни их месте.
Татьяна G
Это выражение самоличности + надо за когото фанатеть!!!
подражают им
Все началось обычно. Очередная "группа" понравилась определенному кол-ву малолеток. Но! Их было чуть больше, чем обычно. И вот оно че: фанатками ранеток стали те, кто хотел подражать своим подруганкам. Добрая часть зафанатела можно сказать, из-за "женской солидарности".

На эту тему можно говорить часами
^aneka Baikenova^
представляют себя на их месте
Это же элементарно, Ватсян! Таким образом они протестуют про попыток переписать заново историю Второй и Третьей мировых войн!
Молодостью!!!