Психология

На основании чего выделаете выводы о человеке?

************ **********
Свита делает короля! Так наши поступки делают нас! Не важно, что человек говорит, важно, что он делает!
Елена Романовская
Лучший ответ
Ментальная информация моей души о нем, в дальнейшем любая вербальная информация с его стороны (самая лучшая - диалог/монолог)...
L:
Lera :3
Не спешу делать выводы быстро. И не навешиваю ярлыки НИКОГДА.
Общение, поступки, интеллект. Интуиция помогает. Если удается прислушаться и услышать))
основании его поступков
на основании его поведения, поступков, действий. я обращаю внимание на самые мелкие мелочи, т. к. именно мелочи выдают суть человека. а еще очень важно, что и как говорит человек о других людях, особенно о близких. в мужчине для меня очень важно то, как он говорит о своих бывших женщинах и вообще о женщинах. если он отзывается о них неуважительно или пренебрежительно, то я сразу понимаю, что такого мужчинку надо обходить стороной.
Голос. Смех. Взгляд. Приоритеты в речи. На что он ориентирован.
только на основании пройденного времени... иногда и выводов делать не надо, он уже на ладони
Вика Шульгина
На соновании действий и отношения к людям
Наталья Шешера
на основании поступков
Внешность, поведение
...Слова.. . -такую Сладость излучают... .
А, Что последует - Без слов ?..
Mary Kay Pavlodar
Сначала - первое впечатление. Потом - разговор, надо человека послушать. Хотя и первое и второе - редко, но бывают обманчивы. Выводы делаю спустя какое-то время, когда переделаешь несколько общих дел.
Вика Цветкова
Первое впечатление обычно самое верное, оно идет из подсознания
Юлия Муляр
по его отношению к окружающим в разных ситуациях, и я энергитически очень чувствую людей, это помогает