Психология
Можно ли простить предательство родному человеку?
можно, только отношения все равно встанут на другой уровень... прежнему уже не бывать
Любовь простит все...
Не только можно. Но и нужно. Иначе очень тяжело. И вам, и этому человеку)
Родному человеку можно простить все, даже это. Связи своего рода- сильнее других, не случайно в законодательствах многих стран есть пункт, по которому можно отказаться давать показания в суде против своего родственника.
Вспомните фильм "Брат" С. Бодрова.
Предательство! А что он Родину Предал Немцам! Так и скажите, что изменил. До чего же Вы любите это слово вставлять, даже не зная его истенного предназначения. Месть-Чувство Раба! Прощение-Чувство-Господина!
Родной человек не предаст.
Юля Приймаченко
Зачем тогда спрашивать?)
нет, однозначно
Думаю, что можно, хотя это очень тяжело, но нужно это испытание пройти, и не таить в душе обиды.
Можно простить, но в полной мере доверие уже не вернуть :(
прощать надо учиться... .
непрощение даёт тяжесть на душе и в сердце.... озлобленность, негатив... .
а кого ж тогда простить, если не близкого и дорогого??? ?
другой вопрос, как к этому относятся люди... часто тех, кто прощает считают слишком мягкими и глупыми... .
поэтому выбирать тебе-----
в любом случае твоя жизнь- это твой выбор!!!!
поэтому выбирать тебе-----
можно
Если предал- посмотри повнимательнее, такой ли уж он родной.. . Мож, это он тебе- родной, а ты ему- так себе....
родному всё можно простить
можно, всё-таки "что сделано, то сделано, того не вернуть... "