Психология

Эмоции...эмоции...А всё ли, сказанное на эмоциях , является истиной?!? вн.

говорят про мужчин"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.." а чтобы узнать женские мысли, достаточно вывести на Эмоции??? И в пылу страсти она выскажет вам всю правду??!!Что думаете по этому поводу???
Нет, не всегда. В приступе гнева чел, в том числе и женщина, пытается ударить словом, а это уже не истина, а лишь попытка сделать больно. Думаю, чтобы узнать женщину как человека ее все же следует напоить, способ проверенный, сбоев не дает))))))
Любовь Жеронкина
Лучший ответ
Татьяна Темнюк (Кудрявцева) +100!!! Абсолютно согласна с вашим мнением!!!
Зависит от качества движений ...
Это будет не правда, а сиюминутное отношение к происходящеу. Истина, мне кажется, безэмоциональна и равнодушна к проявлению всяких и всяческих чувств. Иная категория, к счастью..)))
Рита Игнатьева
Татьяна Темнюк (Кудрявцева) Сергей, а ты бы простил вот такой эмоциональный всплеск женской половине??..из её человеческой ревности?? привет!!)))
Ничего подобного - женские мысли так же непредсказуемы, в том числе и ими самими, как и поступки. Сейчас она тебе клянётся в любви, а завтра просыпается в другом городе с другим мужчиной. На вопрос, каким обазом одно связать с другим, отвечает - так получилось)) ) Но на то они и женщины, что их всё равно любят и прощают мужики...)))
Татьяна Темнюк (Кудрявцева) Мужики разные...кто то измену дважды простит, а кто-то оброненное слово-никогда!!!
Хи-хи. Она-то выскажет всю правду - вернее, то, что считает правдой в данный момент. Т. е. в пылу страсти она признается в любви до гроба, а через полчаса, когда любимый нечаянно наступит на хвост ее кошечке, он с изумлением узнает, что она его ненавидит и готова своими руками придушить.
Анна Шефер
Эмоции-плохой советчик!
Нет, наверное. Чего не скажешь в гневе.
эмоции могут быть позитивными и негативными, но лживыми никогда, они чисты!
Эмоции такая штука, что можно такого наговорить, что потом локти кусать будешь...