Психология
Как превратить "надо" в "хочу"?
Надо захотеть
Убедить себя в том, что это действительно-НАДО!!!
Найти хочу в надо.
Щамени на: необходимо.
И действуй.
Без проявления дел не исполница ни одно из хочу или надо.
И действуй.
Представь что зато после Вам дадут медаль из шоколада... посмертно.
делайте "надо" с кем-то, при поддержке, и потом вам захочется сделать это самостоятельно (показать класс, так сказать) , что и превратиться в "хочу"
Вообще-то сначало надо, а потом хочу.
Очень хороший вопрос!! ! Я сам себе такой пол-года назад задал. И смог справится и вот как: Представьте себе это. Визуализируйте себе, как Вы с огромным желанием беретесь за то, что раньше казалось скучным. Какие чувства Вы при этом испытали? Приятно, правда? ! Повторяйте это каждый день по несколько раз. Главное верить, что так оно и будет. Удачи!
Искать! Все ищут только не знаю чего! Определиться с приоритетами и Бог всегда в помощь. Обратите внимание на сайт Сахаджа-йоги. Это панацея. Конечно нужнен не скептический а исследовательский ум и чистое желание, тогда Божественность войдёт в Вашу жизнь и вы станете каплей безбрежного Океана чстой Любви.
Это нереально. А может это «надо» это сигнал того, что Вы не на верном пути ?
сночало хочу. . а потом надо..
сам не знаю )) Вот сижу на работе.... Надо, но ни как не хочу)))