Психология
Верите ли вы в судьбу?
я часто говорю, что я фаталист, однако если представить что я молекула и явно нахожусь под действием Броунского движения, сталкиваясь и реагируя на окружающие меня молекулы, вступаю с ними в реакцию и от значения этой реакции, грубо плюс или минус, получаю необходимый вектор направления. Значит исходя из этого я мог бы предположить, что я способен управляя направлением движения и таким образом менять свою судьбу. Но мне не даёт покоя тот факт что я, как и большинство людей испытываю чувство "дежавю" то есть я явно понимаю что, то, что я вижу явно было, так как будто это было кем-то предначертано изначально, и я имел возможность согласиться на подобное будущее. Ибо даже если верить в реекорнацию, то получиться что мы живём одну и ту же жизнь снова и снова?
Одну и ту же жизнь мы не живем, потому что время движется вперет и душе живет в соответствии с этим временем! А Дежавю у вас потому что у вас сильная инутиция и возможно есть какие то определенные способности.. . У каждого человека есть скрытые возможности и есть те, кто знают свою судьбу за ранее! Видет будущее, а следовательно способы влиять на него тем или иным образом!
верю
Частично.
Религиозные заморочки ...ты даже не представляешь КАК МОЖНО САМОМУ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СУДЬБОЙ.
да, верю:)) )
Один даос всем говорил, что может повлиять на свою судьбу. Услышала про это его судьба и явилась к нему в образе старухи с мешком.
— В этом мешке, — сказала старуха, — вся твоя жизнь, а я твоя судьба. Ответь, как ты сможешь повлиять на меня, если я предопределяю дорогу твоей жизни?
Недолго думая, даос схватил старуху, ударил её по голове палкой, отобрал мешок и пошёл своей дорогой.
Верно говорят Спокойные: «Всегда найдётся и третье решение» .
Кто теперь не поверит даосу, если тот скажет, что повлиял на свою судьбу?
С точки зрения нумерологии судьба преследует тех у кого в дате рождения есть восьмерка, те у кого ее нет, могут изменить свою судьбу, но лишь на 20%.
Что касается моей личной точки зрения, то с недавних пор я в судьбу не верю
Я верю только в ту судьбу, которую сам делаю.
верю. мне кажется всё в етом мире запрограмировано на перед. потому что если б наши пути были не предначертаны, то жызни и судьбы людей смешиывались путались.. был бы полный хаос. ведь у каждого есть свое предназначение в етой жизни, и оно определяется еще когда человеку только дается жизнь. будушее существует и оно уже решино.. хотя мы думаем что меняем его, на самом деле так и прописано, что где то мы поменяемся на 180 градусов и в итоге будет так как должно быть..