Психология
Как избавиться от вечного недовольства действиями мужа
Никак не могу понять скрытую подсознательную причину недовольства мужем. Постоянно раздражаюсь на него, на его действия. Понимаю, что проблема во мне. Но никак не могу понять зачем мне это нужно? Для чего я постоянно недовольна всем и вся?
это чисто кармически. эгрегор распределяет ее между женщинами, не принявшими в муже и отце роль творца.
конечно человеколюбие заменило бы это с лихвой, но мы в своем развитии далеко позади динозавров. поэтому пока остается уважать и поклоняться этой роли.
Представьте, что его нетттт... .
и что дальше....
Разведитесь и разделите все. Если не доволен чем-то и ВАМИ, значит, бабу имеет где-то, возможно, на работе! Сама через это прошла!
всё познаётся в сравнении, может у вас нет уважения к нему?
Разведись, хрен с ним, с сексом.
Вы его с кем-то сравнили. И это сравнение было не в его пользу.
Ваше недовольство пройдет, когда Вы поймете, что мужчины часто не могут выразить свою Любовь так как нам хочется. Но они все равно нас Любят.
Посмейтесь над собой....
принять его таким какой он есть, если чувства к нему ещё живы у вас в сердце
Может, считаете его недостойным себя?
А попробуйте проще без самокопания сделать. Разрешите мужу быть таким, какой он есть, именно в те моменты, когда вы беситесь, только не унижая при этом себя и не отгораживаясь от мужа стенкой безразличия и холодности. Это трудно, ведь это в вас поднимет бурю негодования - вот тогда возможно вы и увидите ответы на ваши вопросы. Поднимутся эмоции - не зажимайте их, позволяйте им быть, течь, не выплескивайте, принимайте их, разрешайте им быть в вашей жизни, откройтесь чувству. За ними пойдут следующие эмоции,. . потом какое-то осознание.. . Пробуйте. У вас отличная возможность познать себя глубже и освободить ограничивающие убеждения!
разведись! тут т думать нечего и а есчо лучше не делись этим с чужими )))