Однажды я спросила своего сына, ему тогда было лет 9-10: Все люди ревнивые?
Он ответил: Все, только одни умеют это хорошо скрывать, а другие нет.
Психология
как убить в себе ревность?
Чтобы узнать вам ли принадлежит соловей, надо его выпустить из клетки!
Тогда поймете для кого он запоет!
И к кому вернется на ночлег!
Тогда поймете для кого он запоет!
И к кому вернется на ночлег!
Понять свои ошибки, исправить их и научится прощать.
Ревность - это продукт заниженной самооценки (а вдруг он найдёт какую-то лучше меня) . Цените себя, любите, уважайте. И он увидит, что "да, она действительно королева моей жизни"... ;) С другой стороны, не нужно привязывать е себе человека или событие. Всё, что даётся от жизни или забирается, нужно принимать как данность, даже если это мучительно больно. Если он действительно хочет уйти, он уйдёт. Тому могут быть разные причины.. . от банального "прошла любовь, завяли розы" до трудно поддающихся объяснению изменений человека на жизненном пути, его личностных фаз, определённых его кармой, когда на определённом отрезке жизни вам может стать не по пути...
Убивать какие-то чувства в себе опасно. Попробуйте понять, зачем Вам нужна ревность. Может, Вы сумеете с ней договориться?
Стать гермафродитом
К самому себе какая ревность
Может сначала ее понять?? ? А вдруг имеет подоплеку? Или, если нет ее, то себя понять? Почему мучает? Что в Вас такого, что Вы ревнивы???
Ухаживать за собой! Быть такой неотразимой, чтобы стать уверенной в себе!
зачем подавлять ревность и чтобы то не было?
в природе есть что-нибудь лишнее?
можно ли вечно находится в однополярном состоянии?
в природе есть что-нибудь лишнее?
А зачем вообще ревновать? никогда не понимала... ревность - это признак недоверия, а разве можно не доверять любимому человеку?