Психология
Как убить в себе ревность?
Никак. . Только стать равнодушной к объекту..
Любить себя больше. чем кого либо другого. ревность разрушает печень.
Анализируйте ситуацию. Это так просто.
Зифа Петряева
Для кого как..
Никак. Проверено)))
Зифа Петряева
думаю есть способы)
Испытать ревность на себе....
Только поняв причины
Не считать никого своей собственностью
"Благоразумная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности. "(Пифагор)
сгорит вместе с любовью....
...зачем убивать что-то в себе... совершенство проявляется по разному... наслаждайтесь своей ревностью...
полюбите себя и будьте в себе уверены. Это от неуверенности в себе, и не более того...
Да никак!
Если она постучалась в ваше окошко, поверьте,
даже если вы её не впустите, она сама откроет дверь!
Могу посоветовать работу над собой, но не поможет.
Выход - отвлечься и переключиться на другие мысли.
Третьего не дано!
Когда то я, вдруг почувствовав себя неуютно от нарастающей во мне ревности, рассудила так.
Если ОН ( она) вдруг встретит человека, который для него (ЕЕ) будет лучше меня, то рано или поздно, он (она) уйдет туда, где ему (ЕЙ) будет комфортней. Стоит ли мне рвать на себе волосы, он (она) все равно уйдет.. .
А если я окажусь лучше, то тогда стоит ли вообще об этом думать... .
Взвесив все это я решила, что здоровые нервы всего дороже.
ВОт хотите верьте, хотите нет, так я избавилась от этого мерзкого чувства, чего и ВАм всем желаю.
НЕ переоценивайте соперника, не недооценивайте себя!
Это недолгая гостья. Сама уйдет.
Повысить самооценку.
Не знаю, сама с ней борюсь!
Если человек тебе не безразличен, то думаю никак... Сама с этим дико мучаюсь.