Психология
Как убить в себе ревность?
Встречаемся год, никогда за это время не ревновала парня. Сегодня ночью к нам в гости пришёл его друг со своей девушкой и я теперь не могу найти себе место от ревности. Посоветуйте как это побороть? Помогите, хочется умереть. Никаких доказательств нет, но я чувствую что ему очень понравилась девушка его друга, что он постоянно смотрел на неё и всячески проявлял внимание. Что мне делать? Я ему не хочу говорить это и дуть из мухи слона, но мне очень неприятно. Как быть, если всем нутром понимаешь, что сейчас у меня и у парня произойдёт знакомство пусть не со свободной но с девушкой красивее меня? Как жить дальше с этой мыслью? Мне теперь кажется что я как-то неправильно себя вела с ней при встрече, что выглядела по отношению к ней мало того что не такой красивой, так ещё и униженной и что все это увидели.
Как как, сделать вид что вам понравился ее парень.
Проявить внимание к гостям- это нормально. Называется гостеприимством. А тем более к девушке друга. )ну и что что смотрел на неё. Это тоже нормально. А если у тебя родились печальные фантазии, что он её хочет, то тоже ничего страшного. Только дальше их не развивай. Может тебе не нравится, но даже у самых порядочных и верных мужчин есть глаза. Смотрим, но руками не трогаем) И ничего страшного, когда приятно посмотреть на красивых людей), а не только на тебя красивую) К тебе, кроме зрения, и чувства/, но от этого не ослеп)
в гаремах себя бабы нормально чувствуют а в парах с ума сходят
так, во первых прекращай говорить "я не такая красивая как она", "я не такая как она", "она лучше меня" и т. п. - это твой способ себя жалеть?! ТАК, первым делом расправь плечи и глубоко вздохни. во вторых какой бы "типа красивой" не была та чучундра ты встречаешься со своим парнем уже год как я понимаю и не думай опускать лапки перед ней! Помни, ты СИЛЬНАЯ, КЛАССНАЯ и КРАСИВАЯ девушка! Прямо подойди к зеркалу и повтори это! НУ - подойди и повтори я не шучу! И ещё, самое главное это не жалеть себя! Критически осмотри себя в зеркале и отметь то чем та "деваха" по твоему опять же мнению лучше тебя. ЧЕМ? Волосы более блестящие? - смени шампунь и используй маски для волос! Кожа более гладкая? - начни пользоваться скрабами и кремами для лица! Располнела? - купи хулахуп и крути его! Самое важное это не воспринимай своего парня как должное (все мужики животные в конце концов!) Так что работай над собой и не смей думать о том что ты чем то там хуже! - ТЫ ЛУЧШЕ неё ясно!!!
самоубийство это грех....