Психология

помогите мне, дайте совет?

Мы рассталисьс любимым человеком. По моей вине. Ему надоели мои пиления, и истерики. Мы ругались каждый день, у нас даже были драки. Но он не бил ,меня а только унимал. Я незнаю, что вызывало эти истерики!! Но до него я такой не была. Я была споеойной. Теперь ,я не знаю, как смириться с тем, что он меня оставил. Вместе мы были около года, каждый день. Мы стали маленькой семьей. Я жила и дышала им. А теперь у меня нет ничего. Я звоню ему, он не берет. Презжала к нему 2 раза, он не открывал дверь. и я уезжала обратно домой, идя по лице и плача!! Помогите! я не хчоу без него жить! И еще сейчас в его квартиру приедет сестра друга жить, на время. Он абудет перед ним ходитьв трусах, как представлю, смотреть телек вместе. Мне ОЧЕНЬ больно!! я и так его ревновлаа. даже к друзьям. А теперь еще один удар!!! ОН не пересатет мне повотрять ,что мы расставлись. Чтобы яне звонила и не приходила. А я готова ночеватьв его подьезде, только чтоб его увидеть. Я знаю ,что он самй лучший. Он будет отличным отцом и мужем, никогдане бросит и не предаст. Как смириться с етм, что я виновата и разрушила свое счатье? я дальше просто не могу жить. Как его опустть на счатье с ждругой??? Еслия ему звоню постоянно и знаю всех его друзей... У меня и правда были мысли умереть.. я хотела наглотатсья таблеток, ыбло 2 попытки слететь с окна, подбегала к нему, но не решалась. Он это знает, и еще и это его пугает, что я такая. но ябы не прыгнула. КАК быть????жизнь разрушена!!! учебой бы зянялась, только я на заочном. сейчас дома сижу, работу не могуц найти. Вообще отвлекаться нечем
Наташенька! Со мной в своё время произошла похожая ситуация. И я тоже думала, что всё - жизнь окончена, что я упустила любовь и счастье, что ТАКОГО человека больше не встречу, что он - самый лучший на свете и что в этой ситуации виновата я сама.
Но прошло время - и я поняла: это была НЕ ЛЮБОВЬ, а влюблённость. Я идеализировала этого человека и наши с ним отношения. И загнала сама себя в ловушку под названием "эмоциональная привязанность".
Наточка, у Вас пока небольшой опыт отношений с противоположным полом. И поэтому кажется: этот человек - самый лучший, без него Ваша жизнь кончена. Поверьте: это совсем не так. Вы просто пока не знаете себе цену. Этим грешат многие девушки. Но со временем Вы поймёте: этот человек вовсе не стОит того, чтобы Вы тратили на него своё время, силы, энергию. Просто отпустите ситуацию, поймите: он НЕ СТАНЕТ хорошим и преданным мужем и отцом, раз так поступает с Вами. И он - не Ваш мужчина.
Поверьте, Наташенька: Вы ещё встретите своё счастье. Но для этого нужно суметь отказаться от не подходящего Вам человека - и на горизонте появится другой мужчина, ведь Природа не терпит пустоты.
Анюта Абрамина
Лучший ответ
Сочувствую.. . Не будь стервой в следующий раз...
Оксана Едыкина
Когда ты имеешь какое-то желание, ты должна быть готова к тому, что и другой человек может иметь желание, но другое.
Вы встретились и были вместе, ты не захотела меняться и разрушила то, чего возможно и не имела. .
Я, честно говоря, вообще не понимаю, заем унижать постоянно человека, тем более друга любимого, своими истериками и выговорами. . Опять-таки - если ты взяла себе право на такие подлые инсинуации к любимому человеку, то он имеет право адекватно на них отреагировать. Вот он и отреагировал.
Твои слезы - это те же истерики, что были и раньше, неужели ты не понимаешь.. .
Возьми себя в руки и перестань быть капризной первоклассницей. Что за инфантилизм. Претендуешь на взрослые серьезные отношения, а требуешь мужчину, как конфету или собачку...
Вот вы прикольная, не жизнь с вами будет а-БАЛЕТ.. . ))
Айгуль Калина
К психологу не ходите - вряд ли поможет.. . Вы сами знаете что делать - искать работу и учиться, на заочном вроде можно дома учиться? Пока не захотить своего молодого человека забыть, так и будете прокручивать в уме, в воображении истории из вашего прошлого. А если вдруг возникнет желание его забыть, составьте список его недостатков. И надо будет читать этот список в те моменты когда вы будете его вспоминать.
Na
Natali
Ты просто психопатка, представляю, как он рад, что закончил отношения с тобой! Тебе к врачу надо, причем еще вчера надо было. . Найди работу, любую, хоть уборщицей, пора взрослеть. . Дай покой мужику, он сделал свой выбор..
Милая наташа! Лучшее лекарство при сердечных болях - время и новая любовь..
Tlc Tlc
....Наташа, а Вы не думали, что для своего любимого за год совместного проживания Вы стали самым настоящим энергетическим вампиром.. и всё, что Вас сейчас по настоящему беспкоит, это отсутствие от него реакции, которая Вас подпитывает... все проблемы в отношениях происходят от того, что мы притендуем на тех кто нам нравится, вместо того что бы им соответствовать.... ещё Наташа... Любовь Вас угнетает, из за того что Вы в себе не уверены... и эта неувереность заставляет Вас свою Любовь не дарить... а менять.... как минимум на такую же.... Вспомните в себе Принцессу... и к Вам верётся Достоинство... Достоинство Женщины с большой буквы.... будущей матерью с большим добрым сердцем... а не сукой... как тут кто то выразился....
Veronika Petrovich
Лучший советчик - твое здравомыслие.
обратитесь к психиатору. ни кто не захочет жить с человеком. с такими проблемами.
Наташ, в любви человек расцветает, а у вас с вашим мальчиком много истерик было. Вы ему не доверяли, так как ревновали даже к друзьям, вы стремитесь сделать его своей собственностью даже сейчас. И всё это для того, чтобы чувствовать себя в безопасности и нужной. Вам просто нужно опираться на парня, так как поддержки в себе вы не чувствуете. Вам бы к хорошему психологу сходить, а не искать советов "как его вернуть", надо подумать о себе и своем психологическом здоровье. Вы сейчас даже не осознаёте, что не уважаете себя, а соответственно и своего парня. То что вы не можете Любить человека - уже говорит о скрытых внутренних проблемах, которые вы не осознаёте. Об этом говорит и ваша нереализованность в жизни: вы учитесь на заочном и при этом не работаете. Видимо, вы просто неуверенны и испытываете страх перед жизнью, вам сложно взять ответственность на себя.
Вы не обольщайтесь в том, что жизнь разрушена только потому что смысл жизни - ваш парень - ушёл. Если бы это был на самом деле ваш смысл жизни - ну реально - вы бы его ценили и берегли. У вас же не просто так истерики возникали - вы инстинктивно чувствовали свою ложную зависимость. Если вы его вернете - всё повторится, и вы не сможете себя контролировать, ещё и мстить ему будете. Разберитесь в себе. Вам тяжело жить, вы просто пытаетесь убежать от жизни, а никого с вами рядом нет, кто бы вас направил и помог обрести уверенность в себе.
Matveeva ♚
Купите себе чупа-чупс. Может больше услышите. Вы еще слишком молоды. успеете еще во взрослых поиграть, поверьте наслово.

Вы все равно не поймете ни один из ответов, потому что прывыкли говорить, а не слушать, жалеть себя, а не других, требовать, а не отдавать.

И всегда помните: Уходят не "к", а "от"...

То, что вы хотите контролировать, начинает контролировать вас.
Ты слишком активна, и думаешь что так ты строешь свое счастье. На самом деле ты слишком молода. И у тебя нет другого интереса, займись делом. И счастье найдет тебя само!! ! Мужчине кроме любви и ласки, нужно достоинство и честь любимой женщины, что-бы было что защищать. А ты себя потеряла и уважение к себе. А если ты себя не уважаешь, то никто не будет уважать
Ирина Сычёва
Это лишь отговорки. При желании время можно заполнить новыми увлечениями, хобби. Наверное он устал от вашего излишнего внимания. Ему нужен глоток воздуха. Оставьте его (хотя бы на время) . Если он любит, то успеет соскучиться, если нет, пора ставить точку. В жизни есть и другие радости. Стоит только раскрыть глаза по шире. И неизвестно, с кем еще сведет вас судьба. Надеюсь, это будет надолго. Удачи!
понимаю вас, и попробую ответить на ваши вопросы. вы любите его, но любовью неспокойной, а спонтанной и взрывной, которая не даёт возможности вам мыслить умом и смотреть на себя со стороны. так же у вас большая привязанность к этому человеку, причём как физическая, так и эмоциональная. нам всегда сложны перемены, большинство их очень боятся, но нужно понять, что без него жизнь продолжается и не хуже, научитесь видеть приятные мелочи и ценить их.
а знаете что такое любовь в чистом виде, настоящая? это когда любишь человека вне зависимости какой он, где он, с кем он, как к тебе относится, лишь бы всё у него было хорошо. (в иделале это любовь матери к ребёнку) , но щаче мы испытываем так называемую любовь к человеку, ведь нам важно чтобы он в любом случае был с нами, а это уже собственничество, но не любовь.
учитесь отдавать, дарить любовь и добро, не требуя взамен, а добро обязательно вернётся к вам, поверьте мне, я тоже когда то подобное перенесла, но собравшись многое поняла. ведь любить намного приятнее и возвышеннее, чем когда любят тебя, а ты не любишь.
самоубийством жизнь даже не пробуйте закончить - это не выход, поверьте, там ещё тошнее будет. нужно быть сильной, жизнь это не развлечение, а испытание, которое нам необходимо преодолеть, может эта ваша ошибка послужит вам уроком, чтобы после, когда встретите свою судьбу ненаделать глупостей. всё у вас будет хорошо, верьте в это! будьте сильны и счастливы!!!