Психология
Что делать если ты по жизни лох?
Жениться на лоханке
"Лох - это судьба"....(С)
ничего не поделать
Надо работать над собой. Если мужик заняться спортом.
Если девушка поити в молодежный клуб. Нормально одеться. Желательно чтобы был влиятельный друг\подруга которая покажет КАК надо себя вести. И из лоха становишься гламурным подонком :)
смириться и не париться
ни чё неделать вопрос не в той категории
Казалось бы, причем здесь комповое железо...
Начни менять свою жизнь и себя заодно))
так и остоваться лохом !)
жить на зло всем! ! :))
и радоваться.... больше ничего не остается
стать лучше
лох-это любитель проверять холодильники
1) остановиться и подумать почему ты "лох"
2) продумать методы решения (как вариант заняться спортом, ведь хорошо развитый физически человек всегда сможет дать отпор обидчеку, а это уже заставит уважать тебя)
3) начать действовать (т. к. можно много думать, но без активынх действий ты так и останешься "лохом" )
я лох рукажопый на тренеровке по футболу на варотах из 30 ударов поймал только 29 :( а в кс го я не могу попасть по противника с 1 раза из 10 выстрелов 2 промоха ну как так я лох по жизни говорите что делать?
перестать быть лохом.
Выйти на улицу и подождать!
Выключи компьютер и иди гуляй
стань умным и не будешь лохом
Терпи
Смириться.
Согласен с Кариной. Стать лучше
если сам о себе такого мнение то тебе никто и ничто не поможет
Я тоже раньше был лохом... "
Но теперь я уважуха в своём классе
перебори себя, тут решает сила воли и смелость!!!
л-любитель о-овсяных х-хлопьев
Переехать в другой город или страну, где тебя никто не знает.. . И начать жить заново!!!!
Апп