Психология

Люди, как создать условия для бабки, чтоб она умерла поскорее?

Она уже полностью живет на нашем содержании (не выходит лет 6 из дома....да еще и спасали ее от смерти, а вместо спасибо оно грязь лила на всех безнаказанно). Живет в нашей квартире (точнее уже моей мамки квартира)....мать ненавидит, при удобном случае скандал...когда думает что ее никто не слышит шипит "сука...чтоб ты сдохла" и тд. Папка недавно когда приходил..сказал типо вы че себе позволяете, вы без нас умерли давно бы...от вас один негатив идет (и правда она смотрит только криминал..считает что все люди твари..старое поколение ток нормальное было), и типо ваще не выступайте. А мы еще одну квартиру купили..так она от ненависти уже два дня сама с собой разговаривает "кто он такой....говно что так со мной гвоорить" (про батю моего)....короче претензий много, но все сводится к одному....вы говно и вы мне обязаны все. PS: сама участник войны....в личной жизни дерьмо было..муж ее бил..потом спился, родила просто так двоих детей.
Tzareva100
А перестаньте всей семьёй жертвовать собой! Она жрёт эту жертву. Из дома выйдет - не найдёт жертвы, так сразу и помрёт.
Почему при всех обстоятельствах Вы остаётесь благодетелями, когда это невмоготу?
Ольга Савиткова
Лучший ответ
читайте вслух Библию каждый день, обсуждайте, исполняйте что там написано, и бабке проповедуйте, например
Втор. 6:5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем [и в душе твоей] ;
7 и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;
8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
9 и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.
Матф. 5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
- бабка или исправится, или лопнет со злости.
Советую также книги
Психологический вампиризм
http://www.koob.ru/books/litvak_psihologicheskij_vampirizmz.zip
h ttp://www.koob.ru/books/litvak_psihologicheskij_vampirizmz.zip

Психологическое айкидо.
http://www.koob.ru/books/psy_aikido.rar
Лаура Иванская
Я всё это прошла, с детства росла побочным эффектом самодостаточного симбиоза. Садомазохистский симбиоз матери и бабки (её матери) . Не становитесь между ними, иначе станете врагом обеих и вас затянут в этот омут (что уже происходит) . Пусть живут в симбиозе, имейте стойкость духа открепиться, практикуйте непривязанность к проблеме, занимайтесь своей самореализацией несмотря ни на что.

Вариант - дом престарелых. если потом ваша мать начнёт себя корить день и ночь, что её вина в том. что мать в доме престарелых, значит мужайтесь - у вас в доме появился новый тиран. Я прошла от и до этот путь.
Жизненная практика: кто ждёт смерти прародитель - как правило умирает раньше.
Бедная старушка не может уйти в мир иной... потому что должна преподать ваам урок.. Какой??.. может быть научиться прощать... или возлюбить ближнего??.. Это вы сами должны для себя уяснить... Решите проблему и старушка уйдет спокойно и вы будете жить не меннее спокойно.. .
Не берите грех на душу... НЕ ДУМАЙТЕ о том как отправить ее насильно на тот свет
Nana Lursmanashvili
Легко.
Бьешься СВОЕЙ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ
и у бабки не выдерживают нервы.
ей для улучшения настроения 2 раза в день по полкубика Аминазина внутримышечн / она станет поспокойнее и повеселее/, но больше дозу нельзя. Это лекарство не только улучшит обстановку, но и улучшит работу ее органов, сосудов, сердца. И не торопите ее смерть, просто помогите ей медикаментозно
Защекочи её до смерти. . Никто не догадается..)))))) )
Один предприимчивый англичанин нашел абсолютно не вызывающий подозрения способ расправляться с поднадоевшими женами. Он.. .защекотал до смерти аж 8 женщин! У несчастных от непрекращающегося смеха перехватывало дыхание, что вызывало остановку сердца.
Источник: http://www.kp.ru/print/article/22651/12687
Каждый заслуживает то, что имеет. С такой жизненной целью никогда вам не видеть покоя. Создайте ей покой. И обретёте покой. А слушать придётся столько. сколько положено, что бы заплатить по счёту жизни. Это не бабка ваша такая плохая. Это вы что то плохое делали. Иметь плохие мысли, это тоже действие.
Отправьте ее в дом престарелых, тем более, если предки не против.. . Сама живу с бабкой, знаю, что это такое, хотя она у меня тихая, но все равно достает...
Это старческий маразм. Терпи парень, ведь не будет же она жить вечно. Только не желай ей смерти.
Вы, наверно, не понимаете, что бабушка делает это не нарочно .
У неё старческий маразм и она не отвечает за свои слова и поступки .Таких стариков много, но дети не сдают их в дом престарелых .Выполняют до конца свой сыновний или дочерний ДОЛГ .
Кто бывал в доме престарелых - тот знает, какой это ужас .
Отдать туда родного человека - это сродни подлости .
Поэтому терпят, ухаживают до самого смертного часа .

Кстати, такие старики очень чувствительны к ласке .Будьте с ней поласковей и она будет лучше себя вести .
. Терпите . Ведь и вас ждёт старость .
Алла Мишина
Охренеть, держись парень. Сочувствую тебе, может попробовать напугать твою бабусю, предложить ее отдать куда нибудь раз она Вас так ненавидит, может напугается помолчит хоть немного?
Тяжелое бремя, для всей семьи и самой бабки (маразм, наверное) . Я скажу, проблема ухода за малыми и старыми сваливается на каждого (старые-отдельная жуткая тема) . Крепись, Стасон, ты же несешь это бремя не один. Сочувствую вам!!
Как ты становишься на нее похож, также все больше и больше ненавидишь, осуждаешь, даже из комнаты не выходишь. Вообще, как люди всязаны между собой, особенно родственники. Есть такой мультик про крошку Енота, когда он посмотрел в воду и улыбнулся, тогда его отражение ему улыбнулось. Так же и люди: улыбнись и тебе улыбнуться, пожалей и тебя пожалеют, полюби и тебя полюбят.
Вызовите ей психбригаду и сдайте в психушку.
Все старыми такими будете ! А если не хотите такими быть вот вам песня, и всем кто замышляет дурное Noize MC - Чайлдфри (feat. монеточка)! ИМХО!
Сдохла?
Желать смерти близкому человеку - это страшный грех. Бог накажет за это.
Вы дибилы? зачем бабку душить? вы что