мне кажется... что СОЗДАТЬ это - невозможно.. .
то есть, возможно только проявить эту связь, если она есть.. . и увидеть - есть ли она.. .
хотя.. .
ведь эмоции проявляются тогда, когда переживаешь какие-то события.. . эмоции - это внешнее проявление наших чувств.. .
когда Двое переживают событие ОДИНАКОВО, с похожими чувствами - возникает ощущение эмоциональной связи.. . общности чувств.. .
мне кажется, это не бывает по заказу.. . эта способность Одинаково чувствовать, а значит и выражать похожие эмоции - она либо есть между двумя людьми, либо этого нет.. .
Думаю, что очень ВАЖНО общение, совместное переживание самых разных событий в жизни.. . и тогда будет видно - есть ли эта эмоциональная связь между ними... )
Психология
Как создать связь с женщиной на эмоциональном уровне?
Только в отношениях, даря.... ну сам понимаешь..:))
Добрый вечер, Фаниль!! !
Это очень просто когда чувствуешь ДУШОЙ!! !
Оно само по себе получается!!!
сняться в мыльной опере
настроиться на ее волну... это трудно)
Ты думаешь о ней... она- о тебе.. .
Желательно еще общаться... не только мысленно....: -)
Рассмешите женщину, и она станет вашей.
вряд ли получится запланированно, просто она или возникнет или нет)
Просто помнить, что она женщина. а Вы - мужчина
Любая связь- это взаимовыгодные условия.. .
Давать желаемое - верный способ укрепить связь...
об этом не думают. знания и логика мало помогают. она или есть или нетути!
любить....
Жадному нищему для счастья нужен пятак, жадному миллионеру - миллиарды.
Не скупитесь на комплименты и цветы!) )
разозлите ее
Любовь Шишкина
интересное теория))) надо будет проверить....
если вы находитесь на интересном друг для друга уровне, то и не нужно будет искать никакой связи, она сама возникнет, а если нет, то даже и не старайтесь, ведь всё это будет неестественно, а маскарад не может долго быть....
С таким прагматичным подходом связь может быть установлена только на уровне : товар-деньги-товар.
Если бы мужчина мог ненадолго оказаться на месте этой женщины)) Эмоциональные связи крепче цепи вам обеспечены))