Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Можно ли изменить себя, не изменив себе?
Пояснять вопрос не стану. Умные люди и так все поймут. Они (почти) всегда все понимают. Подскажите способ. Идею. Путь.
	
	
	Договорившись с собой. Правильно?)
				
							Трудно...
				
							Вы это и так депаете, с каждым новым днём, 
а изменять себе можно и не надо.
				
							а изменять себе можно и не надо.
***это*** 
МОЖНО, С ТЕЧЕНИЕМ ЖИЗНИ...
				
							МОЖНО, С ТЕЧЕНИЕМ ЖИЗНИ...
нужно. ну если ваши изменения самого себя не связаны с нарушением закона то подойдет любой приемлемый для вас путь и подходящий вам способ, это как сердце вам подсказывает, не всегда изменить себя просто и легко, часто приходится ломать в себе ложные стереотипы и избавляться от ненужных отношений с ненужными уже людьми, изменения себя всегда ведут к изменению мировоззрения и часто, некоторые люди, которым было с вами прежним по пути, отходят от вас в сторону либо вы с ними сами расстаетесь-в этом единственная проблема, приобретая себя заново мы можем потерять что-то, что подтолкнуло нас в итоге к внутренним переменам, часто изменить себя это значит изменить свой образ жизни, избавиться от ненужных связей и выйти на другой уровень жизни, если вы готовы так глобально что-то поменять и вам не страшно испытать горечь потери, тогда решайте сами как вам это делать, изменить себя это все равно что изменить свою жизнь.
				
							Да. Если менять в себе плохое на хорошее, а не наоборот. Изменение ума по-гречески: "метанойя" - "покаяние". Вот и путь.
				
							Можно ли купить колбасу, не купив колбасу? Фраза из ряда вращательно поступательного характера мышления!
				
							Не можно, а нужно, если возникает такая необходимость, конечно. Если соответствующий настрой. Изменил себе, значит, понял, что это была измена. А измениял себя - не измена, а изменения. Разница.
				
							парадокс в том что приняв всё как есть, ты меняешься . всё просто и никаких измен.
				
							Алексей Рымов - СУПЕР! Лучше не скажешь!
				
							Похожие вопросы
- Можно ли изменить интересы?
 - мне 19 лет и я хочу изменить себя перестать быть маленькой девочкой а стать взрослой девушкой помогите пожалуйста
 - Клаустрофобия."Не можешь изменить.." Можно ли изменить,. если раскрасить гипс на руке цветочками,сердечками и пр.фигнёй?
 - как жить дальше,я изменила
 - Мы решили поженится,я ему когда-то изменила. Мне жить не хочется
 - Как изменить своё мировоззрение?
 - Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Как можно изменить отношение к такой ситуации?
 - Можно ли изменить судьбу?
 - Если я изменю себя - мир измениться?
 - Как изменить себя? (см. внутри, читать много)