Психология

За что прощать своих врагов?

Дарья
за ВСЁ....)))))))))
это лучший способ вывести их из себя....))))))))))))))))
Ayana Angel
Лучший ответ
Просто так. Нет смысла держать зла на других людей, это сжигает изнутри.
. .
Прощая мы подтверждаем то, что всё во власти Всевышнего и то, что мы верим в высшую справедливость- вот тогда этот закон и начинает работать.
А откуда враги то?
Любой кто есть на этом свете имеет право на существование и, наверное каждый для чего-то нужен....
Мария Шипунова
врагов простить невозможно
Лидия Савинова
За то что чем-то разозлил их или обидел.
За то что Бог нас простил.
Все мы как падшие творения стали врагами Богу и бунтуем против Него, обвиняем Его вов всех наших бедах, хотя сами виноваты. И тем не менее Бог нас долготерпит, милует и прощает если мы каемся.
Так и мы к врагам должны относиться. Прощать их потому что мы прощены.
Принцип прощения хорошо показал Христос в притче про двух должников. а так же Своей крестной смерть. Иисус даже на кресте умирая молился за Своих врагов.
Ольга Полякова
за ум.
не за что! это пораженческая философия-подставления левых щек!
Да ради собственного здоровья!!!
Poline Balashova
За слабость!!!
За приобретенный опыт )
За красоту.
за ту силу каторую они вам дают! поблагодари и прости и ты будешь на ступень выше!! ! удачи!
Катя Товстик
...врагов надо прощать за то что они дали то что никогда не дадут друзья ...
Юлия Колобова
за то что ты такой великодушный
нельзя прощать за что-то, это бескорыстный поступок.
за их глупость???