Психология
Я ненавижу всех людей. И одновременно больше всего их боюсь. Это нормально???
Это не нормально. Вы ненавидите их именно потому, что боитесь. Но они заслуживают любви хотя бы за то, что у них можно "попить крови". )
Пойми, что планета на которой ты имеешь счастье жить-самое красивое и удивительное место! жизнь-это потрясающее приключение! Своими мыслями ты строишь свою жизнь: события, здоровье, благополучие, привлекаешь счастье или несчастье,, ,
Твои мысли вызывают эмоции:
негативные (ненависть, страх, обиды, зависть,,, )
и позитивные (радость, любовь, благодарность,,, )
эмоции, чувства-это очень сильная волна, сигнал, поток энергии во Вселенную, которая говорит тебе: "Слушаю и повенуюсь! "
Это закон притяжения! Подобное притягивает подобное!! !
Вот и подумай, что ты получаешь?? ?
поменяй свои мысли, поменяются твои эмоции и посмотришь, как изменится твоя жизнь!
Твои мысли вызывают эмоции:
Вот и подумай, что ты получаешь?? ?
Если есть что-то или кто-то, что вы любите, то всё не так уж безнадёжно.. . природа, животные, мама...
Думаю, это совсем не нормально
Социофобия присутствует однако....
Смотря, что считать нормой. Вообще, Вы не одиноки, но можете стать социально опасны. Поэтому, лучше показаться специалисту.
неочень, но это не твоя трабла, это закон современного общества.. . общество это фрактал, каждая часть которой ненавидит всю остальную систему....
нет зто плохо...
Это чувство к другим лишь отражение внутреннего отношения к себе!!!! Человек, который любит и понимает себя будет любить и понимать других....
Ярослав, полюби прежде всего себя и человека в себе, и все наладится.
Будь самим собой всем назло.