Психология

Как избавиться от животной жестокости? Психологи помогите!

Вообще я добрый и очень умный, последнее время осуждаю даже драки на улице. А раньше наоборот легко срывался, даже сломал палец...когда вдарил по голове кое кому (бог наказал). Ну просто в детстве я не умел за себя постоять и одно время меня в школе немного унижали (задевали и тд)..некоторые люди. И вот недавно посмотрел видео про маньяков, где они убили человека какого-то. И у меня почему-то фантазии пошли....как я лично их разрезаю на глазах людей, отрезаю руки ноги....натравливаю зверей на них и как они визжат от ужаса. И если я например вспомню про это видео, у меня такие фантазии идут. (у меня сегодня такое....а вообще небыло давно ..даж не помню когда последний раз) Это нормально так думать?
Знаешь, Робин Гуд, я не психолог. Но преступник и палач - две стороны одной и той же медали. Недаром когда война, многие многие преступники идут воевать и становятся отличными войнами. Видимо, у тебя где-то внутри сидит таракан. А имя ему "склонность к насилию". А подсадили тебе его в детстве нехорошие люди. Лично мне вообще бы не пришло в голову такое видео смотреть. Но это так для справки.
Наташа =)))
Лучший ответ
Аош 5 Авдеевка Так я девченке у которой на странице это видео (вконтакте) сказал, чтоб она срочно удалила. Я даже ее из друзей удалил. Но перед этим что-то заставило меня просмотреть кусочек этого видео....хотя я его видел уже. И всё....началось, перекрыло так что досихпор настроение неочень. Это разве не нормальная реакция на жестокость?
Аош 5 Авдеевка Да я вообще-то осознал, что в школе сам виноватый был...и правильно меня притесняли, надо быть умнее.

Мне тут сказали, что такое может быть от сексуального голода (я же девственник еще), типо сексуальность подавленная трансформируется в зверство
ибаццо вам нодо, молодой чемодан.. .
и всё пройдет....
Палец сильно распух? До плеча или по всему телу?
Bota Zhapan
От подобной всякой дури хорошо помогает грубый физический труд, на лесоповале, например. Но поскольку деревья тоже живые, и косить их почем зря тоже - жестокость, докажите самому себе свою доброту и ум перекладываем камней.
Японцы давно это знают, вон сколько тех садов-камней насоздавали, люди из заграницы ездят к философии приобщиться, прекрасного вкусить, деньги платят.. . а Вы тут...))
Не сдерживай благородные порывы чистой души)) )
Иди куда-нить комбатантом.
чувак! Да разве палец сломал - это жестоко? У меня два колото-ножевых, шрамы от "розочки", три перелома и две черепно-мозговых.. . а я другим не меньше "памяти" на теле оставил! И-то себя не считаю жестоким! Найди себе подругу из BDSM-темы и практикуй всякие там порки, избиения - главное по обоюдному согласию и не перебарщивая.. . а зачем избавляться от нормальных, здоровых желаний? Каждому своё!
Дай Богу отомстить это его призвание, а том числе и в фантазиях ( мысли должны быть чистые)
Аош 5 Авдеевка Объясните)
Александра Дмитриева Все начинается с мысли, дальше может перерасти в действо. Ваши фантазии по поводу осудить насильника не стоит беспокоится, даже в фантазиях, говорят же что "Дайте Богу самому расчитаться с насильником" "Бог накажет как следует" Остановить злодейство ДА если видите что нибудь на улице. А мысли привести в порядок и никакого злодейства даже в мыслях. И никаких фантазий, сразу прерывайте мысли
почитай книжки Грофа про 3-ю БМП. это активизируются родовые травмы в подсознании. Рекомендации: дать выход этой энергии можно по-разному, например: выходить в лес и кричать (регулярно и очень громко) , завести дома боксерскую грушу и пинать ее каждый день с фантазиыми осознанно, вообще завести себе какое-нибудь культурное физическое и психическое перенапряжение, не причиняющее разрушений ни тебе. ни людям. После такого перенапряжения каждый раз надо осознанно максимально расслабляться (ванна, спокойная музыка) . И печень в порядок привести не помешает.
прикольно. а недавно даже к девушке стеснялся подойти. тебе срочно нужно секасом заниматься и все пройдет. это у тебя подавленная сексуальность желает трансформироваться в животную агрессию.
Аош 5 Авдеевка Я подойти не стеснялся. Откуда такая инфа?
Аош 5 Авдеевка Я не писал что боюсь чего-то..но про девственник писал. Сочинять здесь не надо