Психология
Почему во сне на меня часто кто-то нападает и я всегда проигрываю?
То меня убивают,то ещё что-то,но я всегда в минусе(( Когда борюсь с потивником - он всегда оказывается сильнее меня,а мои силы куда-то исчезают((
Вообще-то такие вопросы лучше задавать психиатру (не тому, кто лечит психов и алкоголиков, а тому, кто скорее психолог - увы, профессиогнально они все психиатры) .
1. Неуверенность в своих силах вообще.
2. Я бы предложил прежде всего пойти к хорошему рефлексотерапевту.
Потеря сил - не слишком хороший признак; а если противник наносит некие болезненные удары - надо понять, куда именно: это могут быть признаки заболевания.
1. Неуверенность в своих силах вообще.
Гуляй перед сном...
тут надо попрактиковаться зхаставить себя обращат ьвнимание на то что это сон, т. е. спишь и тебя захватывает сюжет, но мелочи должны обьратить на себя внимание своей необычностью каких физических законов или чего еще, главное понять что ты во сне, -это ключ. , а потом все просто та во сне понимаешь, чт противник не настоящий только картинка, и пусть он исчезнет. не успеете еще додумать эту фраху он ужеисчезнет, не адо бороться, не надо одолевать тратить силв -главное понять чтопротивник игрушечный, он моментально исчезает, т. к. его на самом деле нет, это только скрипт, программка матрицы его рисует.
Как во сне, так и на яву!
Ситуация во сне отражает ситуацию в жизни.... во-первых, маленький совет: смени ник и аватарку.... А дальше -- согласна с ответом Мальчика.
про сны ночью не рассказывают.
Эльвира Леонова
Конечно! Ночью - спят!
Возможно, речь идет о страхах, опасениях. Потом, можно рассматривать недостаток сил (причин много) , неуверенность в себе, пониженная самооценка и \или сложная ситуация и переживание, которое возможно ты забыл или вытеснил в Подсознание. В этих ситуациях обычно можно найти Властную личность либо Ситуацию, которая подавляет тебя. Вообще, по вопросу нельзя говорить однозначно. Удачки.
Меньше смотри кошмаров на ночь по телеку.
То, что на вас нападают, означает, что вы и в жизни боретесь с чем-то. Сон просто отражает ваши эмоции. Лучше во сне не бороться с неприятелем, а принять его в себя, обнять. Тогда он исчезнет. Но это сделать непросто, т. к. не все могут управлять снами.