За неделю перед смертью матери поздним вечером когда я уже спал, я сел не просыпаясь в постели и громко сказал в никуда: "Лучше мать, чем отец" и лёг обратно, как расказывала жена и тёща с тестем.
Родня жены (я времено жил у тёщи) и сама жена смотрели сериал какой-то и мягко сказать "ну очень удивилися", пытались меня мягко разбудить, но я спал до утра. Я всего этого не помню.
Через неделю мама умерла.
Психология
Сны подсказки как часто вам снятся? Их природа
крайне редко.. а вот природа частенько подает знаки
Не помню такого. Обычно снятся тем, кто постоянно думает о какой-то проблеме. Мозг решает её круглосуточно и во сне выдаёт.
я не знаю как расшифровать,
чтобы понять подсказки
Причина тех или иных явлений, событий зарождается раньше её проявления в мире человека. Например, человек, поднявшийся на воздушном шаре видит надвигающееся цунами, над горизонтом. Потом цунами обрушивается на город.
Человек во сне проделывает нечто аналогичное. Да, и "шар гелиевый" освобождается во сне)), и уносит сновидца "далеко ". И хотя "безоблачное небо" в этом случае, довольно редкое явление, и готовность сознания - тоже, но, тем не менее, это случается).
Кликуш слушать не надо о "вещих снах", и о том, что сны "показывают" добрые ангелы.
Больше ребусы и повторяющиеся ребусы с детальным повтором сюжета
У меня был вещий. Перед смертью папы. Приснилось, что я пришла на работу и поставила на свой стол торт с одной зажженной свечой, которая тут же погасла из-за движения воздуха. Природа - думаю, что биоритмы.
чтобы вас сны не мучили, учитесь в реальной жизни решать верно задачи.
...и снится мне не рокот космодрома, не эта ледяная синева...
Остаточное мышление.
Сон всего лишь инстинкт ооганизма для регулировки гормонов, это доказала наука