Психология

Смог бы мальчик, которым вы были, гордиться таким мужчиной, как вы?

Интересный вопрос. Я даже ненадолго вернулся в прошлое, посмотрел оттуда на себя и.... Нет, это не то, что бы мне хотелось. Мальчишка ожидал от жизни вечного лета, постоянной молодости и беготни по тёплым лесам, морским берегам и постоянных новых встреч, игр и путешествий.... и чтобы никаких границ, никаких денег и запретов и всегда солнечно, влажно и удивительно...
Аня Григорьева
Лучший ответ
Какой хороший вопрос.. . ))
Прямо вот - задумался.. . ))
Представления меня мальчика обо мне - мужчине настолько не совпадают с реальностью, что просто нет общих критериев для такой оценки.. .

Хоть как то близко: я очень надеюсь, что мной гордится мой мальчик - сын...
Шикарный вопрос! Тонкий.. . Мне очень понравился, почитаю, что мужчины пишут...)
Любовь Картель
Я не так чтоб мальчик... Девочка несомненно гордиласъ бы. Все её мечты я реализовывала, а она считала, что это вовсе не возможно. Мною очень гордиться сын
Кристинка ...
Когда как...
***araika ***
Нет. У мальчика была другая цель.
A^
Adink@ ^_^
Это вряд ли..
гордиться не полезно и бессмысленно
Liza Sozaeva
Да. Честно. Без балды. И отец бы гордился. Ну, так получилось. Вот.
Хороший вопрос, сентиментальный. Но по сути, вы хотите сказать, что взрослому мужчине стоит придерживаться той шкалы ценностей, которая у него была в детстве? Скорее, у него не было вообще никакой своей шкалы. В каком возрасте человек начинает осмысливать свое существование?
с некоторого времени мы всё делаем вместе.
стараюсь не навредить ребёнку...
Виктория Лю
Только если не транссексуал: )

(Заранее извиняюсь, есои кого обидела)
Latifa Ghan
Без сомнения.
Анна Нечаева
Если бы я когда нибудь была бы мальчиком. я бы заставила этого сопляка гордиться тем, что из него получилось.))
Не знаю точно, но вспоминая пройденный жизненный путь думаю что гордится особенно и нечем, я не герой и не звезда, хотя всё-же чего-то мне удалось достичь, ну например: работа которая нравится, семья с которой до сих пор хочется жить, дочь ну и так по мелочи но так приятно иногда....
[.
[...sabinka ...]
Может и смог бы (надеюсь), хотя может и зря!
те идеи и идеалы, которыми мы жили и воспитывались в детстве, \моём, в данном случае\ , обломились нам спустя 18 лет по полной! ! слава богу, вообще сумел выжить, и семью сохранить живой.