Психология

моя сотрудница - бука, как ее развеселить?разговорить

сегодня пришла - буркнула здрасте, потом молчала долго, когда я попытась начать с ней разговаривать она коротко ответила. я конечно понимаю она очень занята, но мне это показалось странным, хотя это не впервой
У каждой буки есть своя изюминка, свой конек, свое слабое место. Если удастся это обнаружить, бука разговорится на сто часов вперед!
Зина Ковалик
Лучший ответ
А -стоит ли? и. . зачем?
Встpетились Бяка и Бyка.
Hикто не издал ни звyка.
Hикто не подал и знака -
Молчали. Бyка и Бяка.
(Б. Заходер)

Не будьте бякой, не придавайте такого значения. :-))
Просто будьте собой и разговаривайте с ней как обычно по делу, не обращая внимания на её неприветливый вид. А специально веселить - вдруг она не хочет. Главное - естественность и спонтанность, ничего специально не надо придумывать. Ведь вся прелесть шуток и анекдотов - в уместности.
Аделаида Ильев
Екатерина Мансурова из вашей мудрости выходит что бяка это я но все дело было в другом=см дополнение
а почему вдруг такое странное желание - неприменно разговорить ее? ) вы себя чувстуете ущербно, если кто либо не воспринимает вас как безумно интересного себеседника? )
очень много людей совсем не привествуют пустые разговоры, в особенности когда они к ним по какой то причине не расположены.
[Inferno ]
накури её
Если человек не хочет не надо.... не лезте...
***это***
ИСКРЕННЕ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ЕЁ ЛИЧНОСТЬЮ, НО ТАК, ЧТОБ ОНА НИ СНОМ, НИ ДУХОМ ))) И ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ, ПОЧЕМУ ВАС СВЕЛА ЖИЗНЬ В ОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ....)))
а что очень хочется развеселить лучше не торопи события представь что она думает о тебе моя сотрудница приставала ну покоя нет от нее найди общие интересы.