Психология

Каждый другой человек представляется сумашедшим?

Вы не замечали, что при достаточной близости близкие представляются нам ненормальными? У нас возникает вопрос: как может так думать нормальный человек?
Анна Гусева
в чем -то все мы немного ненормальные.. .
каждому не угодишь!
Анюта Панасенко
Лучший ответ
знаете, это их дело)) , я вот вам притчей отвечу) )

Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как оплевываемый довольно хихикал.

Лифтеру становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за плюнувшим в очередной раз в коллегу психиатром, он спросил оплеванного:
- Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?
Второй психиатр рассмеялся и сказал:
- О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема! !
к сожелению или к счастью, мы не знакомы с вашими близкими
Анна Гусева Остроумно. Но это вопрос не про ближних (моих или ваших), а про вас.
Нет, не замечала... Скорее замечала у тех людей которых не знаю.. . Вопрос не возникает потому что одинакого мысляших во всем людей почти нет...
-Если он смеется над вашей логикой, напомните ему, как он сам в течение одного вечера трижды ходил за водкой

А если серьёзно, то мне наоборот, бликие кажутся такими нормaльными, жуть!