Психология

наверное я сумашедший ?!?

...на фоне мирового финансово-экономического кризиса, я делаю дорогостоящие покупки, сливая практически все имеющиеся в наличие деньги... и не сказать, что все это мне так уж и нужно... прям подстёгивает что-то...все замерли и впали в финансовую спячку, а я г-у-л-я-ю... на "последние"...Чё ЗА НАХ ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
класс!! ! чем больше тратишь тем больше вернется
Наталья Пасынкеевa
Лучший ответ
Зато на свои....)).... Гуляй, это правильно!
Просто вот такое у тебя состояние. . может душа требует.. или проблемы.. и вот и пытаешься сбежать от них.. отвлекаясь на покупки. .
просто автомотически покупаешь.. чтоб забыться
Джерси Гримм
наверное, знаешь, что не последние.. . что ещё будут, и будут обязательно.
Ты не один такой. Я тоже что-то все покупаю, покупаю.. . По-моему, это все вокруг с ума сходят.

Бежит Обезьяна по лесу и кричит:
- Кризис! Кризис!! !
Ей навстречу Волк:
- Чего кричишь, дура? Какой кризис? Я как жрал мясо, так и буду жрать!
Обезьяна бежит дальше:
- Кризис! Кризис!! !
Ей навстречу Лиса:
- Ну и чего кричишь? Какой кризис?? ? Я как ходила в мехах, таки буду ходить в мехах!
Остановилась Обезьяна, задумалась.. .
- И правда.. . Чего кричать? Как бегала с голой задницей, так и буду бегать!
не кому остановить вас.?. жена куда смотрит.
нормальное явление. . ты же живешь.. . а на черный день лучше не экономить.. . надо просто жить и наслаждаться...
*A
***miss Adaika ***
Вы живете под девизом : "У всех кризис, а мне хАрАшшшшо". Эт хорошо
Elena Oswald
Позвольте, и в чем же Ваше сумашествие? Все вполне нормально, деньги для того и даны, чтобы их тратить. Вы же не "подпольный миллионер Корейка" который спал на деньгах и боялся их тратить?
Jasmin Jasmin
Хорошо вам.. . я бы тоже вот тратил, да только степендию в прошлом месце не выдали...
Bu Menem
А может правильно делаешь, вдруг через полгода твои накопления ничего не будут стоить,
Аида Муслим
Это привычка
Потому что семьи нет. :) Ну наверное
Все зависит не от економ. кризиса в стране а от твоего економического состояния. Если укладываешся с расходами.. . то в чем проблема?