Человек скорее всего сумасшедший, если он "чувствует" и "видит" тонкие миры.
А если он просто говорит о них, это другое. Мало ли чему его научили родители, друзья и сомнительная литература
Психология
многие говорят о тонких мирах, боге - так много сумашедших !
Вообще-то самое жадное божество - это здравый смысл. Ему приносятся самые большие жертвы. Рядом с этим наше сумасшествие - так, детский сад.
Наталья ))
Пожалуйте пример !
Кристина Kalinger
Ну что Вы, знаете как много человеческих поступков не соответствуют здравому смыслу
Что есть, то есть. А что?
Это вопрос восприятия человека. Самое интересное другое - понятие "тонкий мир" - это уровень восприятия человека и не факт, что его нет, если кто-то не может его воспринять.. . если его нет - докажите! Вы мне сейчас доказываете тольео то что Вы его не воспринимаете, вот и все.. . хотя я сам такой)) ) Удачи)))
Наталья ))
Вы толково написали, но те кто верят то же ничего показать и доказать не могут !
Для меня Бог - Высший разум.. . Тонкие мир существуют.. . Я вижу и ощущаю.. . Уж, простите, сумасшедшая)) ) Это Вы щас с какой точки зрения спрашивали - философской?) ) Если кто-то не верит, не видит, не слышит, не знает - не значит, что не существует) Каждому свое - по уровню развития сознания.. . А вот справится, конечно, могут не все - в такие дебри может завести, что точно может "крыша" съехать. Ко всему надо разумный подход иметь. Желаю, чтобы с Вами поговорило подсознание - а то спит у многих)))
Наталья ))
А при чём подсознание ? Не верю я во всякие модные ИНФОРМАЦИОННЫЕ поля... Спрашивал я с психологической точки зрения, если Вы что то ощущаете - то же не факт, что это есть !
С верой - зверь живёт, не слышите сходства слов ? Помешанные (верующие) себя, как и положенно помешанным СОЛЬЮ ЗЕМЛИ считают
так много лет и такой большой % и правят нами как весь мир сумашедшим не стал наверно благодаря таким как ты спасибо вам хранителям мира от сумашествия а тоб загнулись все давно
Наталья ))
эта типа ирония ? Типа миллионы верующих не могут ошибаться ? Ага, а психологи и психиатры, что имеют дело с пациентами страдающими от галлюцинаций - так - недоумки
К НИКУ Вашему : паз, паспорт, пастбище, пассаж, пассаран, пас, пазл, пузо, пизда на основе П С и имеют значение ПРОХОД
А говоряие о тонких мирах и о Боге думают, что сумасшедший вы. Что чего-то не понимаете, не постигли.