Психология
сегодня сбила щенка! он убежал...не знаю жив ли.. что мне делать? мне плохо((
Если убежал, значит жив, и еще. не зря существует фраза "заживает, как на собаке", так что в любом случае всё ок. Попробуй успокоится, попей чай, поговори с кем-то, и всё будет нормально))))
прежде чем сбивать.... нужно скорость у СЕБЯ сбавлять... Сегодня он жив.... но травма.... у него надолго запомнится....

Найди его и добей, чтобы не мучился...
Жив. Будет бояться машин - а это только на пользу...
Если не остался лежать на дороге, это хорошо.))
Да ладно щенка. У меня кирпич с 4го этажа упал мужику на плечо, убежал, тоже не нашли.
нужно было найти его! ! может, он не смог далеко убежать из-за травмы!.. Поспрашивать прохожих.... Говорят, что сбившему собачку или кошку, счастья не будет!.. Обязательно попадет в аварию!!.. были случаи.. (((..
милая девушка. не забивайте себе голову такими вещами. и впредь, видя перебегающее вам дорогу животное, прежде, чем затормозить, подумайте, стоит ли, тормозя, рисковать жизнью и здоровьем всех участников движения. ведь может произойти более аварийная ситуация.
Ольга Шевырева
кошмар!!! фу.
я очень люблю собачек, мне очень жалко его! потому что если он одинокий, то на него никто не обратит внимание, и он умрёт! вернитесь, посмотрите! вдруг где то лежит и мучается. сделай что нибудь! тогда хоть чуточку твоя совесть успокоится.
Ольга Шевырева
согласна 100% !!
живой твой щенок, видел сейчас =)
Скорее всего жив !
Похожие вопросы
- У меня социофобия, я не могу общаться с людьми в живую, боюсь людей, что делать? Психолог не помог
- интереса к жизни нет,все делаю не правильно,всем делаю плохо в том числе и себе,жить не хочется,что делать?очень плохо=(
- Человек, у которого все плохо, зачем.... делает себе хуже тем, что делает плохо другим?
- У вас бывало такое когда всё бессит и хочеться убежать на необитаемый остров??? Шо с этим делать?
- Что делать? Очень плохо на душе. Я бы могла сейчас покончить с собой но сознание говорит что это глупо, что не время,
- Я знаю что могу, но не делаю.
- Почему чем больше любишь человека и чем больше для него делаешь, тем хуже он к тебе относится?
- Что делать? Очень плохо(не осуждайте пожалуйста)
- Что делать когда плохо на душе?
- Не знаю как жить дальше, что делать ?