Успеха в чем? Если всё обобщить, то я думаю молодой человек сказал верно, нужно определиться с целью, и поставить перед собой выполнимые задачи, быть как вода, которая по тихоньку точит камень. .
И рано или поздно, но успех придет к тебе. Но тут уже нужно запастись терпением ...Как там говорят.. "Терпение и труд всё перетрут" =0)))
Психология
Хочу поднять тему - Как обыкновенному студенту добиться успеха?
1. Четко сформулировать, что для него значит успех.
2. Представить себя достигшим его, проверить формулировку цели, точна ли она.
3. Выяснить, как вообще люди достигают подобных целей.
4. Составить план действий для себя.
5. И выполнять.
4. Составить план действий для себя.
5. И выполнять.
какого успеха? любой человек достигнет успеха если у него будет цель, то есть например если корабль в океане дрейфует, то его прибьет куданеть, но неизвестно куда, возможно это будет мертвый остров или другой вариант - если есть цель то кораблик приплывет точно в заданное место.. . в этом и секрет, нужно держать курс к своим целям...
А что есть успех?
Стать - необыкновенным студентом и добиться успеха.
стать необыкновенным студентом
Оперделеляйся целью, заряжайся желанием и Фперёд
Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать Пахать
На счёт цели - это хорошо сказано! И корабль к месту.. . Прям как у меня в армии...