Психология
Если бы Вы стали (на несколько дней) человеком-невидимкой (как в фильме) как бы Вы использовали свое "выгодное"
Я бы поехала к нему домой.. . Посмотрела бы за тем, как он живет, как кушает, как спит, как дышит.. . Просто встала бы в уголке, и просто смотрела бы на него, на любимого.... А когда он уснет, поцеловала бы. А он бы проснулся, и может быть почувствовал бы мою любовь и присутствие, и может прошептал бы перед сном что любит меня....
мне и "видимость" моя не мешает ничего не делать XD
сидел бы дома.
я украла бы золото-брыльянты и кучу норковых шуб. а еще сожрала бы самую вкусную рыбу в самом дорогом ресторане))))))))))
Поверьте - уж я бы использовал выгодное выгодно.
УУуу, какие перспективы вы тут рисуете в мечтах! Я бы попыталась понять человека, с которым рассталась. Ведь так хочется быть понятым, хотела бы и его понять, почему все так получилось.
Какое же оно выгодное, это ж целый стресс! Да еще на неск. дней!
Я стесняюсь об этом говорить!
нет так будет скучно, лучше дайте крылья))))
Завалил бы как можно больше своих врагов.
Желательно тех, к кому трудно подобраться в обычных условиях.
сидел бы и ждал пока не появлюсь... итак общения не хватает так ещё и неведимкой стать ((
сложностей в этом тоже много, например, в автобусе могут в толпе задавить, машина может сбить, купить ничего не сможешь, пообщаться тоже.. ну а если бы со мной такое произошло, я бы надела костюм, шляпу, перчатки и сняла бы прикольный ролик..
я бы задушыл тёщщю!!!
я бы была рядом с человеком дорогим мне .
наблюдала бы за знакомыми лучше узнавая делая выводы для себя .