Психология

что означает "не вижу", "не слышу", "не скажу"?

Это - символ правосудия?? ?
Здрась-сте! Символом правосудия всегда была Фемида! А это - древний символ тайны. К правосудию он не имеет никакого отношения и никогда не имел. Вы только вдумайтесь! Правосудие глУпо, как три мартышки! Не хотел бы я даже чтобы Вас судила такая "коллегия" из "трёх профессиональных судей! " %)
Катерина Ворошилова
Лучший ответ
НЕ хо чу и не буду
читая-не вижу сысла
слушая -не слышу темы
не скажу- упетортость или гордость
просто - не хочу)))
Три мудрые обезьяны (яп. : 三猿, сандзару, «три обезьяны» ) — изображение трёх обезьян, символизирующих буддистскую идею недеяния зла, отрешённости от неистинного.
В них воплощена идея недеяния зла "Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле".
=) :-)
до определённого возраста дети не имеют сексуальности)
Я знаю очень много тайн,
Но я о них не расскажу.
И очень многое сейчас
В своей душе опять храню…

Не слышу, не вижу, ничего никому не скажу…

Я закрываю глаза
На грубость и злость.
И вся эта война
Как будто в горле кость…

Я не хочу больше слышать
Упреков и лжи,
Что оставлены в мире
Злыми людьми.

Анна Дуреева
На этот вопрос знает ответ только бабушка Стаса Пьехи.
"Ушёл в Нирвану - вернусь не скоро" =)))
полный мороз
Оксана Сисак
Означает- не болтай лишнего
Установки на прогрессирующие проблемы зрения, слуха (отит) и потерю речи (ларингит, ангина). Следите за своей речью.
Ксюша Бутакова какие еще там установки? я совсем о другом
Галина Щербакова Я ответ дала до выставления фото.
подпеши еще
" не дам"))))
"Ничего не видела, ничего не слышала, все мы братья должны помогать друг другу")));-)
Символ правосудия.
Ксюша Бутакова единственный адекватный ответ, спасибо
слепоглухонемой