Психология

Что делать, когда понимаешь...?

Что в жизни наступил полный п*здец. Забрехался, докотился, послал, послался, за*бался. Нифига хорошего в жизни нету, каждый день - одно и тоже. Все, что есть, это чуть более чем ничего. П*здец тупо везде и во всем. На первый взгляд все мило и кавайно, но как бы не так всё. Самооценка не занижена, даже завышена. Но полный п*здец во всем, ничего не получается, ничего не радует... просто себе существую, и это каждый день бьет по внутренностям =) Не хочу я валить себя, и не буду. Это тупо. Я хочу узнать, что делать? Смириться? Или менять тупо всё? Не хочу я жить каждый день с таким ощущением. Быть или не быть!
Innochka Lanovik
ПЦ!!!! Вы еще в черном? Тогда мы летим к вам!!!!)) )

А какого х. . ты еще сидишь и рыдаешь?. .
Что делать? Себя делать...
Людмила Мозголина
Лучший ответ
Innochka Lanovik Душевный ответ от самого(ой) Радуги! Ололо.
Хорошо видеть хоть один адекватный ответ, который не обтяжен словом бог. Себя делать? Что ты подразумеваешь под этим, Радуга-кун?
Виталий, сложно было читать. Но скажу своё мнение. Ваша душа тоскует по Богу. Обратитесь к Нему. Просто, как к близкому другу. Он услышит. И обязательно ответит. Он любит вас!
S6
Senia 6
Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил.. . что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут.. .
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
Innochka Lanovik Хотелось бы узнать... Морковь, Яйцо или Кофе?
Илашка Мустафаева А это каждый выбтрает по своему усмотрению.
По-моему, так очень тяжело жить. Но хорошо, что вы задумались над этим, некоторые так всю жизнь живут.
Нужно новое увлечение найти. Может, работу поменять ( если работаете )
сделайте, чего ещё не делали
Не отчаивайся. Тебе нужно понять, что спасти тебя может только Бог. Нужно покаяться и принять Ииуса Христа своим Господом и Спасителем.
Mari Koroleva
это просто депрессия, главное не отчаивайтесь! найдите себе какое нибудь хобби, интересную работу, новых друзей, в общем не опускайте рук, всё у Вас будет хорошо, надо в это верить .Желаю Вам счастья )
Tatiana Татьяна
Innochka Lanovik Спасибо большое. Желаю и вам человеческого счастья =)