Психология
Что делать, когда понимаешь...?
Что в жизни наступил полный п*здец. Забрехался, докотился, послал, послался, за*бался. Нифига хорошего в жизни нету, каждый день - одно и тоже. Все, что есть, это чуть более чем ничего. П*здец тупо везде и во всем. На первый взгляд все мило и кавайно, но как бы не так всё. Самооценка не занижена, даже завышена. Но полный п*здец во всем, ничего не получается, ничего не радует... просто себе существую, и это каждый день бьет по внутренностям =) Не хочу я валить себя, и не буду. Это тупо. Я хочу узнать, что делать? Смириться? Или менять тупо всё? Не хочу я жить каждый день с таким ощущением. Быть или не быть!
ПЦ!!!! Вы еще в черном? Тогда мы летим к вам!!!!)) )
А какого х. . ты еще сидишь и рыдаешь?. .
Что делать? Себя делать...
Виталий, сложно было читать. Но скажу своё мнение. Ваша душа тоскует по Богу. Обратитесь к Нему. Просто, как к близкому другу. Он услышит. И обязательно ответит. Он любит вас!
Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил.. . что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут.. .
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
- А кофе? - спросила дочь
Innochka Lanovik
Хотелось бы узнать... Морковь, Яйцо или Кофе?
Илашка Мустафаева
А это каждый выбтрает по своему усмотрению.
По-моему, так очень тяжело жить. Но хорошо, что вы задумались над этим, некоторые так всю жизнь живут.
Нужно новое увлечение найти. Может, работу поменять ( если работаете )
сделайте, чего ещё не делали
Не отчаивайся. Тебе нужно понять, что спасти тебя может только Бог. Нужно покаяться и принять Ииуса Христа своим Господом и Спасителем.
это просто депрессия, главное не отчаивайтесь! найдите себе какое нибудь хобби, интересную работу, новых друзей, в общем не опускайте рук, всё у Вас будет хорошо, надо в это верить .Желаю Вам счастья )
Innochka Lanovik
Спасибо большое. Желаю и вам человеческого счастья =)