Психология

Как вести себя в сволочном обществе?

1. Как сволочь (чтобы не выделяться)
2. Как наблюдатель (есть сцена - есть зритель)
3. Как "специалист" по "сволочным заболеваниям" - как относятся к больным врачи)
4. Как корыстный человек (ведь если вы зашли и находитесь добровольно в сволочном обществе, значит вам что то от этого общества нужно? ) - вот и берите то, зачем пришли и на другое внимания не обращайте.
Елена Бузмакова
Лучший ответ
отстраниться....
Как я понимаю, это вы про коллег на работе! ?

А вы совершите РЕАЛЬНЫЙ ПОДВИГ - покажите им пример праведной жизни.
Только не на словах: "Вы все тут вот какие, а я вот какой", а без словестных комментариев делайте все и всегда, как Вы считаете "правильным".
Прекратить быть сволочью. Если нам что-то не нравится в других, значит это есть в нас самих.
Соответственно, если хотите там остаться.
Лариса Ляшенко
Соответственно обществу)))
Да как можешь, так и веди, и не парься по этому поводу. Все равно по-другому не получится. Но мы ведь понимаем, что святость или порочность самого человека не зависят от общества, с которым он сталкивается?
поменять свое отношение к обществу
Надечка Кири
не спускаться туда, поэтому не Быть там
Солнце грязью не запачкаешь.
Дарья Маркова
не находится там ето очень заразно) )
либо самому стать сволочью, -в вашем понимании
либо изменить отношение к обществу. -не такие уж мы все и сволочи
Akerke Tolymbekova