Психология
Верите ли Вы в существование энергетических вампиров?
не то что верю. а даже знаю
Уверен! иногда такой -совсем рядом. И человек вроде хороший.. . а потом после него ни сил ни здоровья. Чаще всего они плачутся и жалуются, ожидая нашего сочувствия... мы посочувствовали и... тот уходит взбодренный. а ты остаёшся выдохшись.
Иногда -от этого страшно. Иногда -лучше избегать встречи. Иногда -вернее всегда после встречи такой. просто осенить себя освященным знаком креста... Или при встрече держать в кармане фигу или пальцы в кружок. Говорят, помогает.
"Что вы со мной делаете? "– время от времени сокрушался Анаами Дасс. "Только то, что ты позволяешь"– невозмутимо отвечал Баба.
Что значит верить? Они вокруг нас их легко узнать по поведению, разговорам.
да
а чего в них верить? зачем? есть и все, причем большинство в какой-то мере вампиры
Верю. Это обычно слабые и несамостоятельные люди.
да
Конечно!
Лично я не верю во всякие сверхъестественные силы. Но есть у меня лучший друг, бывший одноклассник, с ним достаточно поговорить 5 минут и на душе легко-легко становится. Может вокруг него аура какая-то, не знаю, и не я одна испытываю прилив энергии и позитива после разговора с ним. Даже если я говорю с ним по телефону, эффект не меняется. Если уж на то пошло то это наверно антивампир))
Кошечка. .
Это ваша батарейка.
в вампиров не знаю в существование бесов верю
да!) )
мне психолог сказал что я энергетический))