Психология

депресняк опять. уже 1месяц как надо к сессии гот-ся, а я ничего. и работы нет. и не ищу. и вообще хз что делаю. ничего

Daniela Cebotaru
Если ты еще хочешь выйти из этого состояния, значит тебе еще что то дорого. думаю двигайся ради этого, ведь так можно потерять все. Или просто мысленно прикажи себе " я должна, я смогу, я сделаю и плевать на все, что мешает"
Алеся Волчек
Лучший ответ
олежаться в тине надо и опять на войну собираться, у всех бывает. не расстраивайся
Не стоит ставить себе самой диагноз. Просто иногда надо самой поднять себя "за шиворот" и вытащить из болота. Иногда помогает выбор посильной цели и её выполнение. Выполнив, взяться за другую.. . Так, глядишь, и самооценка повысится, и сила воли увеличится...
(=Наташенька= )
знакомое чувство бывала в таком состоянии, знаешь выходила загадочным образом САМОСОБОЙ разруливалось, может стоит просто расслабиться и сделать кому - нибудь чтонибудь хорошее, приятное поможет - верняк! ))))
Депрессия - это серьёзно. Главное - постараться выбраться. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих, никто не поможет. Не ждать, пока жизнь (Бог? случай? ) ударит тяжелым по голове... Я знаю человека, который в 30лет стал инвалидом и алкоголиком из-за своей распущенности и лени. Мне из депрессии выбраться помог счастливый случай (или не случай) : я на несколько месяцев "сменила обстановку". По крайней мере старайтесь, чтобы мозги напрягались, читайте что-нибудь. И каждый день "начинайте новую жизнь"...К сессии подготовиться можно за несколько дней, по себе знаю. Работу найти сейчас сложно, но тоже можно. Вы же МОЛОДАЯ, У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ! ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Желаю Вам удачи!!!
Машуля ***