Психология
Что делать, если у человека постоянно разбиваются надежды?
Нужно остановиться и пподумать, а той ли мы дорогой идём, а то ли дело делаем по жизни? Обычно в таком вопросе без помощи со стороны не обойтись.
не идеализируй ни людей, ни события.
не жди больше, чем тебе могут дать.
полагайся на свои силы.
делай сама себя счастливой)) )
и тогда твои надежды сбудутся)))
не жди больше, чем тебе могут дать.
полагайся на свои силы.
делай сама себя счастливой)) )
и тогда твои надежды сбудутся)))
Возрождать новые.. . На зло врагам!!!
пора взрослеть
ждать как ассоль
Ни в коем случае не падать духом! Ты у себя одна самая, самая умница, красавица и все у тебя получиться! Просто нужно сказать себе все что не делается к лучшему. Если не получилось так, то мы пойдем другой дорогой!
Удачи!
Не терять веры в их исполнение, и идти им навстречу. А если не состоялись ("разбились") значит были вас не достойны.
Если система ценностей неверна.
Оглянитесь на свою жизнь, и посмотрите на всё что с вами происходило, но только беспристрастно, в каждой сложной для вас ситуации вспомните мотивы которыми вы руководствовались, только искренни постарайтесь это делать не оправдывайте себя, скорее всего тогда поймёте свои ошибки.
В этих ситуациях достаточно просто изменить свой взгляд на проблему и ситуация начинает меняться автоматически.
Очень сильно наша жизнь зависит от того как мы смотрим на мир и на людей.
Если негативно и в людях разглядываем недостатки- то жизнь превращается в ад.
Если позитивно и на людей смотрим и восхищаемся ими то жизнь улучшается во всех аспектах.
Что мы из себя представляем - такие личности нас и окружают.
Построить замок из их обломков!
Надежда - умирает последней! А фантазии и реальные возможности нужно контролировать. Не будет тогда разбитых надежд. Надеется нужно на лучшее, а готовиться к худшему (Народная Русская поговорга)!
Делай же что нибудь наконец!
Перед поиском новой надежды, нужно подумать почему разбились старые.
Принято говорить "надежда - умирает последней", я бы сказал "надежда - умирает после человека"
Чем меньше надежд, тем меньше разобъёте.
Принимать это, а также надеяться на что-нибудь поскромнее.
верь в себя!