Психология

Как вы поднимаете себе настроение?

Регина Аюпова
Шопингом, общением с друзьями, просмотром комедий
Олеся Силютина
Лучший ответ
В основном, перечитыванием любимых с детства книг ("Пеппи Длинныйчулок", автор Астрид Линдгрен, "Питер Пэн", автор Джеймс Барри, "Приключения Тома Сойера", автор Марк Твен) .
Ещё, иногда просмотр фотографий столетней давности поднимает настроение.
Ещё, иногда просто читаю сборники анекдотов для улучшения настроения или детские ужастики Роберта Стайна.
В разных случаях по-разному, смотря от чего настроение не очень и на какую тему его поднимать надо.
Заболеваю, плять, чтобы было чем отвлечь свою башку от мыслей
Алмаш Идрисова
Известно даже недоумку
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку
и вслед за супом - повторить.
Пою любимые песни, покупаю модные шмотки, украшаю дом, смотрю любимые фильмы.
Инна Юрченко
звоню другу! он тип прикольный, у него всегда есть свежий прикол на любую тему!
Читаю анекдоты, смотрю приколы, играю с животными или общяюсь с друзьями
Общаюсь с друзьями, слушаю любимую музыку
Пытаюсь понять почему оно упало
Говорю себе, все что ни делается - все к лучшему. Все проходит и это пройдет. А лучшее у меня все таки впереди!
Мку Ук Ромц
По-разному. Книга. Музыка. Когда совсем тошно вспоминаю поговорку "Что Бог не делает, все к лучшему")
60граммммм
Нина Савина
Луячше всего уйти от банального образа жизни уехать куда инть в деревню посмотреть на звезды, или вообще удалиться от цивилизации полностью так мона снять душевную усталость и поднять настроение, если вам над имено щас понднять то лучше забыться) ну как тут уже сказали стопка, касяк, ну или если трезвеник, то музыку)