Психология

Есть фраза из песни, которая всегда поднимает Вам настроение?

Ольга Ермилова
выходит утром на балкон
король оранжевое лето .
Ya Tvoy Ty Moy Pupsik
Лучший ответ
"Как прекрасен этот мир, посмотри... " и т. д.
"да, только во-первых, это песня не на русском языке, во-вторых, она мне не настроение поднимает, а просто поддерживает в трудную минуту... Она называется "Пасмурное воскресенье".А перевод фразы такой: Пасмурное воскресенье, ты похоже на моё сердце, где также ВСЕГДА облачно и пасмурно. ",
Настроение мне поднимают инструментальные произведения: "Рио-Рита" в исп. духового оркестра, "Ноябрь" Чайковского фортепьянная пьеса, 1-й этюд Шопена, хоровая музыка, песня Дионисия Саввопулоса (она у меня в мире загружена) и многое другое, а вот ещё моносцена Марфы из "Царской невесты"Римского-К., где она поёт про колокольчик и очень высокое лазоревое небо, чрезвычайно вдохновляет! очень рекомендую))))
Ага!
Люблю я летом с удочкой, над речкою сидеть...
Нам песня строить и жить помогает! Она как друг и зовет и ведет!
А тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!... выбирайте любую из трех!
Ага... пускай сегодня плохо все, и в голове моей застыла грусть, но мне на это наплевать, ну и пусть!)
Лина Буяк
Их много например та же что и у Cossack, или

Битва с дураками

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.
Когда я прихожу к морю, то не могу не спеть: "Море, ты слышишь, море! Твоим матросом хочу я стать опять... " Слов больше не знаю, но настроение!!!
Эльмира Шагаева Цепи якорей гремят в порту,Верят корабли в мою мечту...Хорошая песня,я её в детстве пела часто
А нам все равно....
"Всё будет офигенно
Непременно всё будет офигенно
Впереди большие переменны
Брат я знаю точто, всё будет офигенно"
Павел Воля. Охрененная песенка. Поднимает настроение)
Don't worry BE HAPPY ))))))
Лена Чуканова
....от улыбки хмурый день светлей....
"Добро пожаловать в мой мир! оставайся если хочешь! Держись по крепче за стакан, а я сделаю погромче !
Мимо чашки льется чай, мимо стакана льется вино, мимо нашего дома идут поезда и жизнь проходит мимо, а НАМ ВСЕ РАВНО !!!"
Гляжу в окно на улицу -
Ну чем не Бунюэль!
Кино сплошное крутится
Оттеда и досель!
Буянит прапор в кителе
С бутылкой коньяку -
Что не дано Юпитеру,
У нас дано быку,
У нас дано быку.

Но тут ОМОН е-го подрезал:
Мя-ли, жали, ве-яли.. .
Да не с таких бы-ков, любезный,
Мы тушенку де-лали!

Тимур Шаов - Весенняя.
Да и вообще, про весну многие песни хорошие.
Sweet Dreams
Если хочешь играть - играй.
Если хочешь летать - лети,
Жизнь это тоже игра,
Если ты упал - встань и иди!
мне ангелом стать не реально, но мы серединку найдём.. .
ребята всё будет нормально, ребята всё будет путём!))
Песня из десткого кинофильма по-моему он назывался... "Завтрак на траве"

"... И у края пропасти и у тигра в пасти,
не теряйте бодрости и верьте в счастье! "
" Новая встреча - лучшее
средство от одиночества!
Но и того, что было
тоже не забывай.. . "
Вот опять сижу на крутом бережку.. .
Высоко плывут в небе облака.. .
Ласково жмурится солнце золотое,
Весело плещется синяя река.. .
или
Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной?
или
ария ...из оперы Фантом оперы, исполненная в оригинале