Психология
Как Вы поднимаете себе настроение ?
Иногда это сделать довольно трудно, но стараюсь их всех сил. Ну самое простое, это поесть шоколадку, банана или мороженного (все они очень хорошо помогают побороть плохое настроение) . Также очень хорошо помогают эфирные масла: например гераневое масло (или просто потереть в пальцах и понюхать листочек герани) эффективно при перепадах настроения и сезонных депрессиях (а если нюхать с утра вселяет бодрость на весь день) , а сладкий ванильный аромат тонизирует, повышает настроение, придает уверенности. Еще очень хорошо помогает мне поднять настроение чтение книг и прослушивание музыки. Без книг и музыки, может быть еще просмотра хорошего фильма, жизнь вообще бы была печальна!
Хожу на котоматрицу посмеяться и настроение поднимается. Или покупаю очередной цветочек.
Честно? иду на футбол пью пиво, иногда общаюсь с замечательными друзьями и опять же пью пиво) ) Слушаю музыку и пью пиво- я наверное алкоголик- но у меня редко плохое настроение- если только утром- а вообще универсальное средство как бы это ни прискорбно звучало секс или онанизм) ) Вы уж меня простите
ps а еще одно я забыл- как можно чаще надо кушать арбузы!! ! Арбуз- ягода радости)) ) хоть и писать после него бегаешь через каждые 5 минут!
Люда Фыва
А почему секс прискорбно?
Домкратом! )))) , да и нет универсального совета!
купилю себе что-нибудь приятное типа очередной кофточки или туши и радуюсь)))
спорт
культпоход в Эрмитаж
рассматриваю свои фотографии из путешествий
шопинг
захожу сюда на ответы - кому -нибудь отвечаю. Думаю, что кому-то еще хуже
иногда даже уборка домашняя помогает ( как ни странно! )
В общем пытаюсь понять, а что же мне бы самой сейчас хотелось сделать. Именно хотелось, а не то, что нужно делать...
культпоход в Эрмитаж
шопинг
Медитация, бег, чтение мудрых, вдохновляющих книг
у меня очень много вариантов)
если сижу дома, то смотрю любимый фильм, слушаю любимые песни, перечитываю места любимой книги... позвоню кому нибудь, с кем давно не болтала.. .
если еду в транспорте, поругаюсь с кем-нибудь, если меня что то не устраивает)) )
на работе... просто улыбнусь, и если мне улыбнуться в ответ, сразу настроение поднимается... )
если сижу на паре, то повернусь к подруге и начну изображать препода)
Музыкой