Психология
Как меньше нервничать за рулем, и по прочим бытовым проблемам?
транквилизаторы
общаться с уверенными и спокойными доброжелательными мужчинами
Осознать что нервничаете, и расслабиться.
Если нервничаешь по любым проблемам, значит ты потерял над собой контроль. Причины могут быть разные. Но последствия нервничания за рулем могут быть печальные. Лично я сразу начинаю это ощушать как некую опасность - ни стого ни с сего меня вдруг начинают подрезать, или неожиданно выруливать с перекрестков наперерез такие же нервные и т п. В общем нужно прислушиваться к своему состоянию за рулем и не злится на других. Злоба за рулем может стоить жизни. В бытовом аспекте все проще - Нужно учиться размышлять. Если есть возможность что-то изменить - меняй, а не нервничай. Если изменить ничего невозможно - нервничать не стоит в любом случае. Только себе хуже делаешь. Постарайся успокоится и отпустить свой стресс размышлением над этим уроком. Лично мне помогает.
покрой чувства добротой и не забывай помогать нервам жить применяя растительные средства для успокоения
о: memento mori (лат. ) помни о смерти (напоминание о том, что человек смертен) .
Или просто спроси себя: "будет ли это важно для меня через сто лет? "
Обычно за рулем нервничают те, кто не так давно водит. Это нормальная защитная реакция организма. Скоро привыкнет и вы станете нервничать меньше ;)
А чтобы меньше нервничать по прочим бытовым проблемам, надо осознать их незначительность. А скорее всего у вас просто накопилась усталость. Вот потерпите чуть-чуть. Скоро новогодние праздники, отдохнете, наберетесь сил и будет все отлично! Никакие бытовые проблемы напрягать не будут!